Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик профи

4153052291 | из Redmi Note 5

вот так, один неверно данный ответ, вызвал четкий и развернутый ответ на поставленный вопрос. спасибо за инфу (без сарказма).можно в отдельную тему выводить
Amadey76 ответил: 2020-01-20 13:06:12
Если точнее: свой голос ещё можно записать, а с качеством записи голоса собеседника - проблемы.

Здравствуйте.
Как я понял, сейчас в звонилке от Google вообще нет функции записи звонка.
То что вы описали - это возможность стороннего софта и без рут прав.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Не бойтесь скором времени они вернут сервисы от Xiaomi. И запись разговоров останется.

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Как я понял, сейчас в звонилке от Google вообще нет функции записи звонка.
То что вы описали - это возможность стороннего софта и без рут прав.

Да, именно. Это я и имел ввиду: проблемы даже при использовании стороннего софта.

Кролик магистр

4153052291
вот так, один неверно данный ответ, вызвал четкий и развернутый ответ на поставленный вопрос. спасибо за инфу (без сарказма).можно в отдельную тему выводить

Кстати, хорошая идея!
ми 9 с родной з в онилкой и записью

Кролик магистр

MrRoma1337
Не бойтесь скором времени они вернут сервисы от Xiaomi. И запись разговоров останется.

Ну, это если верить кривым машинным переводам с китайского. Посмотрим, что и как будет на самом деле.
MrRoma1337 ответил: 2020-01-20 13:28:20

Здравствуйте.
Совсем даже не факт (скорее всего вообще массово не будет такого).
Но возможно в некоторых региональных (!) прошивках будет звонилка от Google с возможностью записи звонков.
- https://ru.c.mi.com/thread-1911388-1-0.html
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик профи

Dtraven | из Mi MIX 3

InnaM
Где эту хронологию выпусков моделей найти?

mi mix 3 11.0.4.0

Опытный кролик

margord | из Redmi Note 5

4153052291
я так понимаю, вопрос не в звонилке а в региональности прошивки. в ми и еу прошивках убрали запись, так как она нарушает законы евросоюза. а ру прошивке запись осталась ( по крайней мере у меня на рн5)

На моём RN5 глобальная стабильная, тоже запись осталась.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

InnaM

Опытный кролик

• Подписчики

9

• Тем

1

• Ответы

46

• Баллы

171

Цвет Redmi Note 7
Сделаем Mi Community лучшим домом

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку