Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик профи

vasya_nrb | из MI 8 Lite

mi 8 lite родная звонилка
Нет новых моделей для международного рынка с муи-звонилкой... Только модели для китайского рынка или перепрошивка на прошивки от локализаторов (мирум, еу и тд).Переход на индонезийскую  не всегда возможен - для 9 лайт нет такой, а по мне лучше сразу на прошку от локализаторов - в + вырезанный хлам из ненужного софта, реклам.
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста! на каких (новых) моделях осталась звонилка miui?

Последняя новая модель с MIUI звонилкой - Mi 9 T.
Все позже вышедшие (с Mi 9 Lite, Mi 9 T Pro вся 8-я и 10-я серии) штатно на почти всех версиях (не считая китайских) прошивок имеют звонилку от Google.
Некоторые модели имеют ''редкие'' (далеко от Европы и поближе к Китаю) региональные прошивки (Индонезия ...ID.. и Индия ...IN..) со старой звонилкой от MIUI.
Некоторые только через патчи (Redmi Note 8 T) или кастомные прошивки (Mi 9 Lite).
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик новичок

MiFan_ | из Redmi Note 8 Pro

редми нот 8 про с индонезийской прошивкой

Кролик новичок

4160631822 | из Redmi Note 7

InnaM
Спасибо большое!

у меня редми ноут 7  ,,ру,,  прошивка. miui звонилкой.   

Опытный кролик

InnaM Ответить | из Redmi Note 5

1617251266
редми нот 8 про с индонезийской прошивкой

Нфс работает? Или забыть?
Не переживайте очень скоро вернут во все модели звонилку MIUI ( вы наверно имели введу чтобы была записью разговоров ) с небольшими доработками !!

Опытный кролик

InnaM Ответить | из Redmi Note 5

1773421303
Не переживайте очень скоро вернут во все модели звонилку MIUI ( вы наверно имели введу чтобы была записью разговоров ) с небольшими доработками !!

Очень бы хотелось. Остаётся надеяться и верить!
InnaM ответил: 2020-01-20 15:44:37
Очень бы хотелось. Остаётся надеяться и верить!

Ну эту как бы новость сообщила сама MIUI  у них просто с Google не большие разносторонние взгляды на эту звонилку  из за это весь сыр бор !!И MIUI заявыла что с 2020 помоему даже этого месяца они начнут возвращать свое ПО в прошивки с небольшой дороботкой вот как то так !!

Кролик новичок

MiFan_ | из Redmi Note 8 Pro

InnaM
Нфс работает? Или забыть?

всё работает, вообще все, шил с разблокированым загрузчиком, боялся окирпичить, потом заблокировал загрузчик одной командой и всё, шить однозначно, со звонилкой куда удобнее
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

InnaM

Опытный кролик

• Подписчики

9

• Тем

1

• Ответы

46

• Баллы

171

Цвет Redmi Note 7
Сделаем Mi Community лучшим домом

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку