!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Новости

Кролик мастер

Лекримитр Ответить | из MI 9

ContrDS
Вот зачем столько моделей выпускали бы и долго поддерживали прошлогодние, хотя бы раз в год выпускали, а получается два в год.
И почему опять MediaTek?
Я люблю качественный процессор Qualcomm'а?

Дешевле МТК, вот и пихают

Кролик новичок

4169989839 | из Redmi Note 7

как всегда XIAOMI рулит красавцы так держать

Кролик новичок

4156181308 | из Redmi Note 8 Pro

F2509
Спасибо за информацию

vbn
Многа обещающий посмотрим что слепят нам ксиомишнркам.

Кролик новичок

lil.phill_ | из Redmi Note 7

🤯

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

Не устану повторять что Redmi это не  Xiaomi, это голимый шлак в красивой обёртке, через мои руки прошли четыре модели данной конторы, и больше брать не буду, что бы не попасть снова в дуру как с К20.
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.

Кролик мастер

Bad Sants 24RU | из Redmi Note 7

Dim@N
Не устану повторять что Redmi это не  Xiaomi, это голимый шлак в красивой обёртке, через мои руки прошли четыре модели данной конторы, и больше брать не буду, что бы не попасть снова в дуру как с К20.

А смысл было брать аппарат , в котором заведомо нет 20 бэнда? Даже с установкой глобальной прошивки в MI 9T он всё равно не превратится. Из за цены? Это я про К20. Что касаемо выделения Редми в отдельный суббренд. Например Редми Ноут 7 чем вам не угодил? Отличный аппарат за свои деньги.

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

Bad Sants 24RU
А смысл было брать аппарат , в котором заведомо нет 20 бэнда? Даже с установкой глобальной прошивки в MI 9T он всё равно не превратится. Из за цены? Это я про К20. Что касаемо выделения Редми в отдельный суббренд. Например Редми Ноут 7 чем вам не угодил? Отличный аппарат за свои деньги.

Купите любой Редми и поносите его пару дней без защиты, и узнаете, подарил сдуру жене Редми 8, цвет красный градиентный, в чехле носить вся эта показушная красота и переливание теряется, а через пару дней носки в сумочке он стал, как будто его по асфальту таскали и хвалёное стекло обезьяний зад 5 тоже превратилось в мутную хрень, для примеру я свой Мах 3, полтора года использовал без всего, единственно потёртость вокруг разъёма зарядки, и воопще считаю что носить телефон в чехлах и прочем это кощунство, со стеклом или плёнкой нет ощущения олеофобки экрана, а всякие чехлы и бампера утолщают, ну а Редми не предназначены для использования без защиты, всё дёшево не надёжно на уровне мобил второго эшелона типа Оукитель, Леагу, Блеквив и т.д.

Кролик мастер

Bad Sants 24RU | из Redmi Note 7

Dim@N
Купите любой Редми и поносите его пару дней без защиты, и узнаете, подарил сдуру жене Редми 8, цвет красный градиентный, в чехле носить вся эта показушная красота и переливание теряется, а через пару дней носки в сумочке он стал, как будто его по асфальту таскали и хвалёное стекло обезьяний зад 5 тоже превратилось в мутную хрень, для примеру я свой Мах 3, полтора года использовал без всего, единственно потёртость вокруг разъёма зарядки, и воопще считаю что носить телефон в чехлах и прочем это кощунство, со стеклом или плёнкой нет ощущения олеофобки экрана, а всякие чехлы и бампера утолщают, ну а Редми не предназначены для использования без защиты, всё дёшево не надёжно на уровне мобил второго эшелона типа Оукитель, Леагу, Блеквив и т.д.

С августа Ноут 7 носил 3 месяца без чехла. Всё время в кармане джинсов. Ни одной коцки, даже на стекле выступающей камеры на задней стенке. Защитное стекло да, наклеено. Ну я не настолько перфекционист, чтобы выискивать тактильную разницу между родным стеклом либо накленным защитным. Лично меня всё устраивает. Коцки после ношения в дамской сумочке? Ну это вообще не показатель. Кто как пользуется. Не раз видел, как на Айфонах с защитными стеклами экран просто продавливался в женской сумке. Ну так она и не рюкзак, зачем в неё девчонки столько вещей набивают?)))))

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

Bad Sants 24RU
С августа Ноут 7 носил 3 месяца без чехла. Всё время в кармане джинсов. Ни одной коцки, даже на стекле выступающей камеры на задней стенке. Защитное стекло да, наклеено. Ну я не настолько перфекционист, чтобы выискивать тактильную разницу между родным стеклом либо накленным защитным. Лично меня всё устраивает. Коцки после ношения в дамской сумочке? Ну это вообще не показатель. Кто как пользуется. Не раз видел, как на Айфонах с защитными стеклами экран просто продавливался в женской сумке. Ну так она и не рюкзак, зачем в неё девчонки столько вещей набивают?)))))

Ну это кому как, одни носят защиту от жлобства, другие для удобства, третьи для рисовки.., одна моя подруга купила Афоню с рук по дешёвке, в придачу чехол дали, не прозрачный, ну и как же так, огрызка не видно, ну нашёл я в инструментах старый отцовский пробойник ещё с советских времён, для изготовления  прокладок на кран, ну и продолбил в чехле дырку что был видел огрызок,...даже после секса я не видел такого удовлетворения на её лице, ну отсюда сделал вывод, что всё  время не ту дырку я долбил )))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Лекримитр

Кролик мастер

• Подписчики

284

• Тем

254

• Ответы

1490

• Баллы

8773

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
День Св. Валентина
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку