!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Band 4

Кролик новичок

4169994858 Ответить | из Redmi Note 7

krupp s
у меня тоже нет такого

на солнечном свете тоже проверяли?
Не обращай внимание

Опытный кролик

krupp s | из Redmi Note 8T

4169994858
на солнечном свете тоже проверяли?

нет, солнца не было ещё)
День добрый! У вас при входящем звонке на браслете пишется номер или имя? У меня например на телефоне пишется имя и номер, а на браслете только номер... ((
Неси по гарантии. Этой полосы быть не должно.
[url=https://ru.c.mi.com/static/community/image/smiley/comcom/3.gif]https://ru.c

Кролик новичок

4168649696
День добрый! У вас при входящем звонке на браслете пишется номер или имя? У меня например на телефоне пишется имя и номер, а на браслете только номер... ((

у меня имя отображается, как при входящем на телефоне
скорее да

Кролик новичок

в итоге в магазине сказали, что это никак не влияет на производительность, не гарантийный случай
4168649696

У меня отображается имя звонящего как на телефоне, так и на браслете. В настройках Mi Fit следует включить ползунок в графе "Показывать данные контакта".

Кролик профи

1650649926 | из Redmi 4X

4169994858
в итоге в магазине сказали, что это никак не влияет на производительность, не гарантийный случай

Господин, какой же вы тут сырбор развели!! Еще некоторые пишут, что у них такой полосы нет, брехня. Ваши браслеты ничем не отличаются.
Успагойтесь, автор, так устроен Амолед экран. Всегда так было и будет, что при солнце она отсвечивает. Все экраны так отсвечивают, но на ips это не так заметно, а амолед даёт о себе знать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4169994858

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку