!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 5

[Вопросы] НЕ могу выйти из режима Recovery

2020-01-22 20:15:13
888 13
Перезагрузил телефон и случайно попал в режим рекавери. Выйти из него не могу никак: нажимаю Reboot - возвращается в то же меню, Wipe data - то же самое. Попытки выключить устройство не помогают - каждый раз появляется то же самое меню на три кнопки. Что делать?
2020-01-22 20:15:13
Избранное1 РейтингРейтинг
Здравствуйте.
Для начала рассказать всю правду: что и как делали?
В тот режим так не попадают и выходят очень даже просто.
Всех Благ.
PS. Думаю вы сделали своими действиями ''кирпич'', но молчите про это.
Mi 9 T, MIUI 11.0.4.0.QFJEUXM

Кролик новичок

acidmist Ответить |

Карасев Евгений ответил: 2020-01-22 16:03:55
Здравствуйте.

Откуда претензии ко мне? Какой смысл мне молчать о чем-то, если я хочу решить проблему и тем более, перед кем я буду скрывать "свои действия"? Если не можете помочь - лучше пройти мимо
acidmist ответил: 2020-01-22 16:12:11
Откуда претензии ко мне? Какой смысл мне молчать о чем-то, если я хочу решить проблему и тем более, перед кем я буду скрывать "свои действия"? Если не можете помочь - лучше пройти мимо

Вообще это была простая просьба, не претензия.
Но вот после этого
Если не можете помочь - лучше пройти мимо

Я и общаться с вами не имею желания.
PS. Тут именно в половине случаев просто скрывают то, что привело к катастрофе.

Опытный кролик

1619716888 | из Redmi Note 5

по-моему + и выключение там заходишь в фасбут ,а там попер хоть налево хоть на право

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Карасев Евгений
Здравствуйте.

здравствуйте! Вы правы насчет правды, что то автор не договаривает. Было у меня такое, не загружаясь в систему выкидывало в рекавери. Но, это у меня произошло из-за быстрых смен прошивок и тестов разных модов, после чего я не чистил хвосты. вот и заклинило. и опять же Вы правы, после слов автора и что не договаривает, помогать смысла нет.
Недопустимое расположение, записи были удалены #6
CAHEK80 ответил: 2020-01-22 18:08:17
здравствуйте! Вы правы насчет правды, что то автор не договаривает. Было у меня такое, не загружаясь в систему выкидывало в рекавери. Но, это у меня произошло из-за быстрых смен прошивок и тестов разных модов, после чего я не чистил хвосты. вот и заклинило. и опять же Вы правы, после слов автора и что не договаривает, помогать смысла нет.

Здравствуйте.
Вот отчего я могу считать, что здесь не так все просто.
Аппарат Redmi Note 5 если-бы окиричился при обновлении (а оно могло ночью устанавливаться), то это-бы было скорее всего при переходе на Android 9 (то есть полгода назад, не сейчас, да еще и на китайце с пропатченным загрузчиком).
Я так можно явно думать именно про то, что Вы сказали:  разные прошивки, эксперименты и доигрался.
Автору решать  что и как теперь делать.
Хочет советов, может и открытие быть.
А так он ''сразу в штыки'' - больше похоже на первый признак подвоха.
Хотя есть некоторая вероятность ''залипания'' клавиши громкости.
Всех Благ.
PS. Надеюсь он это прочитает и отойдет от  ... эмоций.

Кролик мастер

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Вот отчего я могу считать, что здесь не так все просто.
Аппарат Redmi Note 5 если-бы окиричился при обновлении (а оно могло ночью устанавливаться), то это-бы было скорее всего при переходе на Android 9 (то есть полгода назад, не сейчас, да еще и на китайце с пропатченным загрузчиком).

надеюсь, что и залипание. но если и так, то в режим fastboot все равно можно выйти и выключить смарт, а потом уже и действия. но это только гадать, никто же правду не знает))) так что лучше оставить автора с его мыслями)))
CAHEK80 ответил: 2020-01-22 18:24:40
надеюсь, что и залипание. но если и так, то в режим fastboot все равно можно выйти и выключить смарт, а потом уже и действия. но это только гадать, никто же правду не знает))) так что лучше оставить автора с его мыслями)))

Напомните пожалуйста: если зажать вместе три кнопки - громкость плюс и минус и питание - то разве не в Recovery попадешь?

Кролик мастер

Карасев Евгений
Напомните пожалуйста: если зажать вместе три копки - громкость плюс и минус и питание - то разве не в Recovery попадешь?

что за бред
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

acidmist

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку