Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI советы

Кролик новичок

4169533732 Ответить | из Redmi Note 7

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Правый динамик чего? Смартфона?
Там он один.

ridmi7 у меня. за ответ спасибо!!!!

Кролик профи

Artush | из Redmi Note 7

Переключить на левый 😀
Alkris2 ответил: 2020-01-22 19:35:30
Ну это как бы сарказм был))

Здравствуй.
Те его подколол и подловил - он попался.
Всех Благ.
PS. Как точно узнать производителя дисплея моего теперь любимого Mi 9 T?
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Карасев Евгений ответил: 2020-01-23 14:55:28
Здравствуй.
Всех Благ.

Привет. Если в инженерном меню, этой строчки нет(скорее всего), то я искал через отчет об ошибке. Создавал стандартный, и потом в текстовом редакторе разбирал. Там должна быть строчка типа display vendor или что то похожее. В прошлый раз, когда смотрел на 9т, там самсунг стоял
Alkris2 ответил: 2020-01-23 14:05:57
Привет. Если в инженерном меню, этой строчки нет(скорее всего), то я искал через отчет об ошибке. Создавал стандартный, и потом в текстовом редакторе разбирал. Там должна быть строчка типа display vendor или что то похожее. В прошлый раз, когда смотрел на 9т, там самсунг стоял

Где и что в инж. меню искать?
Как сделать отчет об ошибке?
Извини, уже не помню.
Карасев Евгений ответил: 2020-01-23 15:09:16
Где и что в инж. меню искать?
Как сделать отчет об ошибке?
Извини, уже не помню.

я тоже не помню. отчет об ошибках создается если нажать раз 8 на строчке процессор в о телефоне. а куда он падает не помню. репорт что ли или типа того. а в инженерном меню... TD ID или что то типа. ну там будет или самсунг или боа
Alkris2 ответил: 2020-01-23 14:14:18
я тоже не помню. отчет об ошибках создается если нажать раз 8 на строчке процессор в о телефоне. а куда он падает не помню. репорт что ли или типа того. а в инженерном меню... TD ID или что то типа. ну там будет или самсунг или боа

В инж. меню ничего толком не нашел.
Это то, что надо?

Карасев Евгений ответил: 2020-01-23 16:27:47
В инж. меню ничего толком не нашел.
Это то, что надо?

Да. Самсунг  у тебя стоит - ss Но там где то дальше , еще модель должна быть, почти такая же строчка но внутри цифры

Кролик профи

Нэмо | из Redmi Note 7

Карасев Евгений
Здравствуй.
Всех Благ.

а через аида64 разве посмотреть нельзя?
Нэмо ответил: 2020-01-23 20:34:34
а через аида64 разве посмотреть нельзя?

Здравствуйте.
Дело в том, что такие программы показывают данные с определенной ''глубины проникновения'' в ''базу данных'' системы (а это как разработчик им разрешит) - по API (точкам входа).
Так-что их показания не во всем правильные.
Пробовал - толку мало - все говорят разное. Кому верить?
А по отчету именно внутренние полные данные видно - но что-бы разобраться надо знать как и что смотреть.
Он (Alkris2) знает.
Всех Благ.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4169533732

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

3

• Баллы

24

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку