Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Мобильные приложения
Последние новости из мира программного обеспечения
1233 Описание темы     1497 Подписчики
Подписано
Подписаться

Опытный кролик

Razors | из Redmi Note 7

Когда появится я поставлю левую прошивку,мне их нее по нахрен не нужно 😕

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

Верной дорогой идут товарищи обязательное ПО, ведь никто не запрещает ставить что то ещё. Если санкции хоть обязательное останется

Опытный кролик

4168099257 | из Redmi Note 7

Яндекс вот это действительно плохо, если будут устанавливать то стирать сразу .

Опытный кролик

eropolk2 | из Redmi Note 8T

Ну и замечательно,ничего плохого в этом нет.И не понимаю нытиков которые вечно ноют,вечно всем не довольны,а чего не ноете что вам приходиться говорить по русски,что вас насильно учат этому языку.
Нужно понимать, что речь идёт именно о той продукции, которая сертифицирована и официально продаётся на российском рынке. Если мы говорим о Xiaomi, то думаю около 90% пользователей этого Community покупали свои девайсы на Aliexpress, и в дальнейшем продолжат это делать, а следовательно никакого ПО на них установлено не будет. Лично я только один раз покупал оригинальный чехол Xiaomi в официальном магазине России, а всё остальное Mi брахлишко с Али заказывал)

Кролик новичок

lil.phill_ | из Redmi Note 7

устанавливаешь рут и сносишь все это по добру по здорову ;)
Китай? Не, не слышали!

Кролик новичок

4163857196 | из Redmi Note 7

lil.phill_
устанавливаешь рут и сносишь все это по добру по здорову ;)

да ни фига это не нужно дебилы вы
айфон уйди в 1 июля 2020

Опытный кролик

Efius | из Redmi Note 4

Maxim Garanin
Я абсолютно не против Российского ПО. Мне больше интересно что будет делать Apple со своей бесталковой политикой). Не выполняешь требование государства давай до свидания с отечественного рынка.

Один из вариантов,они договорятся на предустановку  российского ПО.То-есть,купили яблоко в нём на момент покупки нет российского ПО.Только активировали телефон,оно прилетело пакетом по воздуху.Для apple наш рынок не приоритет,но уходить они думаю не будут.В любом случае,как по мне рано или поздно мы придём к этому.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Лекримитр

Кролик мастер

• Подписчики

285

• Тем

253

• Ответы

1489

• Баллы

8765

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
День Св. Валентина
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку