Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

Мобильные приложения
Подписано
Подписаться

[Новости] Наконец в MIUI 11 добавили меню приложений (в теме присутствует инструкция)

2020-01-23 22:20:44
45594 247

Теперь меню приложений появилось в глобальной версии MIUI 11.
Долгое время в оболочке MIUI  отсутствовал отдельный раздел для установленных приложений (меню приложений или app drawer).
Однако в ноябре 2019 года такая функция всё таки появилась в MIUI 11, но она была доступна только на китайской прошивке. Теперь же все пользователи глобальной версии MIUI 11 для смартфонов Xiaomi и Redmi могут самостоятельно загрузить соответствующее нововведение MIUI 11. Перед тем как перейти к инструкции уточню: любые предпринятые вами действия, предпринимаюся на свой страх и риск. С моей стороны поступила лишь информация, а не призыв к действию. Следовать этой инструкцией или нет решать вам.
Поскольку меню приложений является частью рабочего стола оболочки MIUI,  вам необходимо для начала скачать обновленную версию рабочего стола по ссылке внизу. После загрузки откройте установочный пакет, разрешите установку приложений из неизвестных источников и произведите установку.

Скачать MIUI System Launcher ALPHA-4.16.0.1457-01131743 (Android 6.0+)

После установки зайдите в настройки - затем пройдите в настройки главного экрана, где нужно выбрать соответствующий пункт.

Как же теперь вызывать раздел с установленными приложениями ? Спросите вы. Очень просто - простой свайп снизу вверх  на главном экране смартфона вызывет вам раздел с установленными приложениями.
Примечательно то что есть возможнеость вносить различные изменения, выбирать, какие категории приложений отображать, изменять цвет фона и другие...

Поскольку у меня Pocophone F1 на котором присутствует POCO Launcher. Меню приложений у меня было изначально. А вот те у кого меню приложений не было. Теперь могут его получить этим способом. Или же скачать и установить POCO Launcher 2.0 (этот вариант безопаснее). Пишите в комментариях что думаете по этому поводу.

Рейтинг

Кол-во оценивших 6 !Experience! +24 Pack Reason

История оценок

2020-01-23 22:20:44
Избранное135 РейтингРейтинг
Мобильные приложения
Последние новости из мира программного обеспечения
1228 Описание темы     1475 Подписчики
Подписано
Подписаться

Кролик мастер

Galil | из MI 8 Pro

ну или также можно накатить POCO лаунчер, то же самое)
очень интересно
Здравствуйте.
Нет спасибо, ''я пешком постою'' в сторонке.
И так проблем вагон, так еще и АЛЬФА версию рабочего стола устанавливать!
Подожду финальной версии - ладно?
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Команда новостей

*ataman* Ответить | из app

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Нет спасибо, ''я пешком постою'' в сторонке.
И так проблем вагон, так еще и АЛЬФА версию рабочего стола устанавливать!

Думайте всё на столько критично?
*ataman* ответил: 2020-01-23 18:24:33
Думайте всё на столько критично?

Да. Могут всякие ''бяки'' вылезти: оно получилось - другое сломалось.
Неуверенность в альфа версиях.
Xiaomi релиз то делает не всегда нормально, что говорить про то, чему еще тестов много предстоит на устойчивость и корректность (отсутствие ошибок и багов).
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик новичок

doc_1320 | из Redmi Note 7

Установил, все в порядке, пока ничего такого не заметил, спасибо)
Не ставьте!!! Всё висит и тупит,постоянная ошибка рабочего стола!
Вот стабильная версия https://drive.google.com/file/d/1Jh0D_we881bV-WPKgjhHPUQ8Sh39OQSj/view
Я недавно установил уже себе. все работает. автоматом разделяет приложения на однотипные и можно нажатием по названию найти определенные приложения,например "соцсети"
только у меня версия 4.15.0..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*ataman*

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi Bunny #7
Шоу талантов

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку