Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 6 Pro

[Вопросы] Xiaomi Redmi Note 6 Pro

2020-01-24 03:30:03
693 10
Приветствую! Пользователи данной модели - не сталкивались ли вы с проблемой, когда телефон начинал жить своей жизнью? Сегодня он днём и вечером начинал жить своей жизнью, а вечером ещё и два раза перезагрузился, причем первый раз много раз была вибрация, а потом логотип MI. Я не понимаю в чём дело, первый раз с таким сталкиваюсь. Сколько телефонов xiaomi есть - ни на одном такого не было
2020-01-24 03:30:03
Избранное РейтингРейтинг
возможно в прошивке дело

Опытный кролик

*Антон* | из Redmi Note 6 Pro

за год пользования ничего такого не замечал. прошивка 10.2.1 ру

Кролик мастер

Technic Ответить | из Redmi Note 6 Pro

Andreses851
возможно в прошивке дело

Думаю тоже в ней
Рут права не устанавливали?

Кролик мастер

Евгений 1989
Рут права не устанавливали?

Нет, никогда этого не делал и не буду

Кролик мастер

Скрин "О телефоне", если нужен

Кролик мастер

Скорее всего дело в прошивке, потому что на miui 10 такого не было. А может глюк какой произошёл, всё может быть. От этого никто не застрахован
Technic
Скорее всего дело в прошивке, потому что на miui 10 такого не было. А может глюк какой произошёл, всё может быть. От этого никто не застрахован

Скорее всего, я установил 11miui,тоже начал жить, то ютуб, то перезагрузка, то ошибки, перешёл обратно на 10, щас нормально все, попробуйте сбросить до заводских настроек!!! И отключите цифровое благополучие
Цифровое благополучие отключается, настройки, там введите изменение системных настроек, и этот пункт отключите
блин, если бы у меня смартфон начал бы жить своей жизнью, то мне бы аж плохо стало бы 🥺
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Technic

Кролик мастер

• Подписчики

12

• Тем

29

• Ответы

2479

• Баллы

11839

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку