Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Опытный кролик

Pavel Lekhner Ответить | из Mi 9 Lite

Axizst
купи себе редми 7 или 7а и будет тебе счастье)

тоже мне счастье)))))

Опытный кролик

4164866397 | из Redmi Note 8 Pro

У кого редми ноут 8 про, не парьтесь и ставьте индонезийскую глобальную прошивку. Никакой разницы с евро, ру либо просто ми нет, ну кроме звонилки смски и контактов.
Верните завонилку. Гуглоаская пускай будет  в США если она им нравиться. А если гугол хочет продвигать свое ПО сначало пускай доведут его до ума или наймут хороших программистов которые все сделают на вашем уровне.

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

Я бы не стала на это рассчитывать, учитывая, что гугл собирается отдельно выпускать приложение для записи разговоров.

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

1720063566
Верните завонилку. Гуглоаская пускай будет  в США если она им нравиться. А если гугол хочет продвигать свое ПО сначало пускай доведут его до ума или наймут хороших программистов которые все сделают на вашем уровне.

здесь, *** нет разработчиков. Запись разговора без ведома собеседника нарушает законодательство и этим гугл прекрасно все прикроет

Опытный кролик

ну где то я слышал что вроде вернут
но хз

Опытный кролик

Давидыч
говно смарты лучше серию "9"ми 9,ми9 лайт,ми9т,ми9т про,ми9прр 5г,ми9се,ми9те,сс9 (ми9лайт),сс9е(ми а3), сс9про(ми ноте 10/про)

ну я взял mi 9 lite 6/128. вполне доволен)

Опытный кролик

но звонилка это конечно боль(

Кролик профи

STaTicB1oW | из Redmi Note 8T

Одно и тоже каждый раз

Опытный кролик

лично у нас ни кто не запрещал
у кого запретили те пусть и думают как её вернуть. а мы не приделах так то
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Pavel Lekhner

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

20

• Баллы

137

Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку