Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Опытный кролик

Axizst | из Redmi 8A

в новостях писали,что из за эпидемии НГ они все будут отмечать тока дома

Опытный кролик

Axizst | из Redmi 8A

безопасно ли сейчас товары в Китае заказывать? вдруг в посылке вирус приедет?

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Поздравляю компанию и всех китайских товарищей с новым годом. Надеюсь что в будущем году вы так же будете нас радовать интересными моделями. Счастья, удачи, всех благ

Кролик профи

Xiaomi MIUI | из Redmi Note 8

Желаю вам, чтобы вы в этом году добились огромных успехов, чтобы обогнали всех и вышли на 1 место лидеров, ну а также здоровья и удачи

Кролик профи

sansan1203 | из Redmi Note 5

Продолжение сказки;,пока не случилось следующее.Mиту узнал что его страну захватил страшный вирус и он уже распространялся на весь мир,но Миту не испугался страшной болезни и все равно сел на свой ми скутер и поехал дарить подарки,потому что знал что всем людям они нужны в эти трудные минуты.И в своем долгом путешествии вдруг  Миту повстречал злого короля яблоко,яблоко говорит, Миту куда ты путь держишь,я еду дарить людям радость,говорит Миту,а яблоко отвечает нет Миту я тебя непущу,ведь я король смартфонов,а Миту ответил Я тебя не боюсь злой король и ты меня не остановишь, усмехнулся Миту и съел короля яблоко и поехал дальше. Объехав весь мир и подарив всем подарки Миту вернулся домой,ему написали миллионы писем с благодарностью,что от радости от подарков и смелости Миту люди победили страшный вирус и за это его  назначили новым королем,так Миту стал новым королем смартфонов.С новым годом ми фаны   и сяоми процветания вам,богатырского здоровья,мы знаем что для Китая этот новый год не простой,мы всегда с вами и всегда вас поддержим и поможем,ведь нас объединяет не только любовь к гаджетам сяоми,но ещё мы близкие соседи, будьте смелыми,не останавливайтесь не перед чем,как храбрый Миту.
Поздравляю от всей души Великую державу и в частности компанию Xiaomi с Новым Годом,пожелать хочу всего наилучшего, успехов, процветания и всего от Бога...
С Новым Годом! Всех Благ! Мне медали хватит) я не писатель далеко))

Кролик мастер

omohort | из Redmi 3S

Axizst
безопасно ли сейчас товары в Китае заказывать? вдруг в посылке вирус приедет?

Цитата
Пока до России 2019-nCoV не добрался, но шансы есть. Будьте осторожны. Впрочем, паниковать тоже не надо — эксперты признают, что вирус не настолько опасный, как некоторые его сородичи. Как минимум заказывать посылки из КНР можно. А остальное зависит от вашей гигиены и привычки обращаться к врачам.
Поздравляю всех жителей Поднебесной с наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесет в ваши дома только счастье и радость, пусть беды обойдут вас стороной, пусть этот год будет насыщенным и богатым во всех отношениях для каждого жителя!
Будьте счастливы!
С Новым годом!
P.S. Желаю, чтобы поскорее решился вопрос с распространением коронавируса и было найдено средство борьбы с этой напастью. Пусть не коснется вас и ваших близких эта беда!

P.S.S. Жаль, что конкурс только для жителей России, я б такую сказку забабахал, эх... Ну нет Казахстанского Комьюнити, нет... А на старом форуме, кстати, не делили по странам, участвовали все. Я выигрывал Mi Band 2, Amazfit Bip и блютуз-колонку... Все по сей день живо-здорово и работает...

Еще раз очень жаль, что не удастся побороться за подарки, но пожелаю всем участникам удачи и пусть победят достойнейшие!

Да прибудет с Вами MITU!
Redmi Note 8 4/64+128 SD (Global Version)
MIUI 11 Global Stable 11.0.11.0

Порздравляю китайских Mi фанам с Новым Годом! И поменьше вирусов!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку