!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 4 Prime

[Прошивки] Создана петиция на продление поддержки 4 Prime собираем голоса

2020-01-24 17:32:23
397 8
Redmi 4 prime , я очень долго жду обновление Miui 11 Это несраведливо Redmi 4 получил, а Redmi 4 Prime нет, это очень плохо, я не ожидал от тебя Xiaomi исправить это непременно пожалуйста
Вот ссылка на сбор голосов http://chng.it/xD42RJYFkt
2020-01-24 17:32:23
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Gedeon West | из Redmi Note 7

ты головой подумал?! кто будет сохранять поддержку такого старья?!

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

А вы не думаете, что некоторые устройства перестают поддерживать, потому что железо не потянет? Сяоми не зачем возиться со старыми телефонами, а потом получать жалобы. Что за мода на сбор голосов? Плевать они хотели на ваши единичные голоса, на них это никак не повлияет

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Я думаю что даже если вы сто тыщ голосов наберёте ничего не изменится. Русский рынок для них далеко не приоритет.
Вас даже голодовка не спасёт

Кролик мастер

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Alkris2
Я думаю что даже если вы сто тыщ голосов наберёте ничего не изменится. Русский рынок для них далеко не приоритет.

Вот тут я вами соглашусь на все сто. РФ явно им по барабану.
Еще один.

На чейнджорге?
Серьезно?
Да еще и без дубляжа на китайском?
Вот находятся же люди...

Поверь, уйдет в молоко эта инициатива, ибо чейнджа в китае нет и запрещен как экстремизм, во вторых, там есть аналогичная внутренняя площадка, на которую обращают внимание (в том числе правительство), а на псевдоамериканскую липовую голосовалку пофиг даже в америке, ибо там нет личностной идентификации - любой толковый пользователь может накрутить хоть 1000 голосов.
Шум, который может поднять этот ресурс сродни желтой прессе, которую серьезно никто не читает.
Короче, инициатива хорошая, но реализация как всегда.
Надо искать топик в китайской внутренней версии, переводить и распространять - тогда еще есть небольшой шанс, что тебя услышат.

Скопировано из https://ru.c.mi.com/thread-1916955-4-1.html
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10 MiRoom Stable
Да бесполезно всё это.
врятли его обновят
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

StanislavS

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку