!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Box

[Вопросы] Обновление MI BOX S . Поиск , набор голосом с пульта .

2020-01-25 02:47:14
2022 28
После обновления MI BOX S перестал работать набор , поиск голосом с пульта . Кто , как решил задачу ?

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2020-01-25 02:47:14
Избранное3 РейтингРейтинг

Кролик профи

urisun Ответить | из app

Отключение  , подключение пульта с перезагрузкрй системы - не помогло .
это видео мне тоже помогло

Кролик профи

urisun Ответить | из app

4150465968
https://youtu.be/ZYs_EwNhvpk

Переустанавливал систему ?

Кролик профи

urisun Ответить | из app

4150465968
https://youtu.be/ZYs_EwNhvpk

Обошёлся чисткой приложения Google ?

Опытный кролик

burhik | из Redmi Note 7

urisun
Обошёлся чисткой приложения Google ?

я писал про эту тему уже, отключите мышь и клавиатуру беспроводную от тв бокса и перезагрузите приставку, вытащить надо разъемы - ключи

Кролик профи

urisun Ответить | из app

burhik
я писал про эту тему уже, отключите мышь и клавиатуру беспроводную от тв бокса и перезагрузите приставку, вытащить надо разъемы - ключи

Спасибо , брат ! А как вызывать контекстное меню в браузере Google Chrome правой кнопкой мыши ? СПАСИБО

Опытный кролик

burhik | из Redmi Note 7

urisun
Спасибо , брат ! А как вызывать контекстное меню в браузере Google Chrome правой кнопкой мыши ? СПАСИБО

дружище на счёт этого даже не в курсе, даже и не пробовал но попробуй поменять мышь, а так если честно сказать то прошивка эта глючная, чтоб её настроит нужны танцы с бубном и то от всех косяков не избавиться, лично у меня проблема с колонками осталась треск какой-то.

Кролик профи

urisun Ответить | из app

burhik
дружище на счёт этого даже не в курсе, даже и не пробовал но попробуй поменять мышь, а так если честно сказать то прошивка эта глючная, чтоб её настроит нужны танцы с бубном и то от всех косяков не избавиться, лично у меня проблема с колонками осталась треск какой-то.

Привет ! Разные мыши - тоже самое . До обновы - контекстное меню выводили . Обнова гюченая пререглюченая .  

Кролик профи

urisun Ответить | из app

burhik

У меня к боксу подключена активная акустика. До обновы - по-моему проблем не было. Сейчас выключаю box с пульта - спящий режим. Акустика , периодически шумит и взрывы-хлопки  достаточно громкие . Пока не выключу акустику.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

urisun

Кролик профи

• Подписчики

0

• Тем

15

• Ответы

105

• Баллы

1512

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Fortune's 500

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку