!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8 Pro

[Обсуждения] гуаноКсяоРедмиНот8Про... И не меньше!!

2020-01-25 03:07:37
915 26
За две недели пользования ЭТИМ - разочаровался в Ксяо...
Хотя до это 2 месяца пользования 7 Нотом меня всё устраивало, кроме отсутствия NFS-а!
МЛя! Камера здесь типа на 64 по качеству как у моего почившего UMI Plus E... Что фото, что отстойнейший видос даже в 4Ку-Ку! (Где оно там?!) Какой шикарный видос у 7-ки, а какая стабилизация?!! И какое, уровня 5 летней давности ГУАНО на 8-ке?!!! Косяки всего остального описывать, повторяясь, не буду - они и так известны всем!
ПО НАСТОЯЩЕМУ ЖАЛЬ ЧТО НАШИ ПИСУЛЬКИ НЕ ЧИТАЮТ КСЯО-РАЗРАБОТЧИКИ... НАПУЗЫРИЛИ ЗДЕСЬ - ПАР ВЫПУСТИЛИ И ...ВСЕ!!! В КОРЗИНУ!!
2020-01-25 03:07:37
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Окана | из Redmi Note 8 Pro

Не согласна, очень крутой смартфон, а фото с гугл камерой просто огонь. Пользуюсь с октября , всем довольна.

Кролик новичок

edison s Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Окана
Не согласна, очень крутой смартфон, а фото с гугл камерой просто огонь. Пользуюсь с октября , всем довольна.

А с чем сравниваете?! Я просто с 7-ки перешёл на 8-ку и ...был неприятно удивлён! А ведь благодаря именно 7-ке я и "подсел" на Ксяо...
edison s
А с чем сравниваете?! Я просто с 7-ки перешёл на 8-ку и ...был неприятно удивлён! А ведь благодаря именно 7-ке я и "подсел" на Ксяо...

м сравнивая с прошлым редми ноте 6 про,восьмёрка одна из лучших у него самая крутая камера и тд,сравнивая с ми9 он я незнаю как описать мой флагман просто плачет по сравнению с ним
Давидыч
м сравнивая с прошлым редми ноте 6 про,восьмёрка одна из лучших у него самая крутая камера и тд,сравнивая с ми9 он я незнаю как описать мой флагман просто плачет по сравнению с ним

не совсем понял, плачет девятка?
камера хорошая,есть кривые руки либо брак

Опытный кролик

4159969881 | из Redmi Note 8 Pro

посмотрите обзоры,если вас не устраивает качество съёмки,то именно в этих обзорах бытует мнение что лучше всего он фотографирует с ручных настроек

Кролик новичок

Пока одни, сугубо личные детские "сопли"... нечего написать - идите мимо...

Опытный кролик

Котофан | из Redmi Note 8 Pro

Мдя

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Ну какие это камеры это надутые камеры.На 90% это программа и 3 стеклышка из микроскопа.

Кролик новичок

Skeptik

Ну какие это камеры это надутые камеры.На 90% это программа и 3 стеклышка из микроскопа.

И немного проца! А здесь МТК, а не СнапДраг... В этом видимо и разница с 7-ым - в качестве обработки изображения!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

edison s

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

17

• Баллы

71

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку