!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Band 4

[Советы] Баг 16% | Mi band | Решение

2020-01-25 11:52:32
1928 15
Проблема с 16% на mi band 4.

Данный баг очень распространен среди владельцев mi band 4, и проявляется он частыми перезагрузками с вибрацией, а так же глюками Bluetooth. И все это происходит при разряде батареи до 16%, а после перезагрузки браслета, заряд аккумулятора падает с 16% до 0%

Я нашел несколько способов как избавиться от этого:

1. Самый лёгкий способ - просто не разряжать батарею фитнес браслета до 16% [ это самый глупый способ ]

2. Более сложный способ - скачать приложения Mi band 4 - циферблаты (в Google Play)

В этом приложение можно найти любой циферблат, на вкус и цвет

Я вместо Mi Fit использую AeX от MiRoom, но инструкция будет похожей:

Я использовал для этого AeX от miroom, можно легко найти в Google(мог бы оставить ссылку, но вдруг тут нельзя).

3. Нерациональный способ - сменить в настройках телефона на английский язык.

4. Более сложный способ - с помощью приложения для mi band 4, настроить язык для фитнес браслета не затрагивая настройки телефона. Одними из таких приложений являются: RuMiFit, AeX от MiRoom, Master for Mi Band (данные приложения легко найти в Google).

Вот и закончена статья! Расскажите в комментариях возникали ли у Вас проблемы с 16%, и как вы решили их? Будет очень интересно узнать.

Так же прошу проголосовать в опросе, появлялись ли у вас такие баги.

Спасибо за внимание:)!

Один вариант Голосование Проголосовало 59

59.32% (35)

5.08% (3)

22.03% (13)

13.56% (8)
OK
2020-01-25 11:52:32
Избранное6 РейтингРейтинг
У меня не было этого бага как на заводской прошивке, так и сейчас, когда она сменилась уже несколько раз.
почти все устройства плохо работают доходя до 20%, что бы успеть все данные скинуть и сохранить, и не кого не обидеть! если понимаешь о чем я!
У меня так же. Но я просто на 20% ставлю на зарядку, жду 1.5-2 часа и ещё 20 дней не парюсь. Беды в этом не вижу совсем)
у меня только с 16%тока вибрации начинают а потом вообще каждую минуту. Так что заряжать нужно до 16

Опытный кролик

mrcotek Ответить | из Mi 9 Lite

1777956453
у меня только с 16%тока вибрации начинают а потом вообще каждую минуту. Так что заряжать нужно до 16

вот для этого я и сделал пост!

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

На моём, кастомные ресурсы, в которых баг 16 ликвидирован. Кому нужно, легко найдёт на 4pda.

Опытный кролик

Лёлька74 | из Redmi Note 8 Pro

у меня сегодня в очередной раз заглючил, но не так как до этого - раньше вибрировал каждую минуту, пока не отключится, а сегодня попридуривается минут 15 и успокаивается на 3-4 часа. Видимо выздоравливает)))))😆
у меня с 15

Кролик профи

1653413590 | из Redmi Note 7

Начиная 16% mi band отключается от Bluetooth.

Опытный кролик

mrcotek Ответить | из Mi 9 Lite

1653413590
Начиная 16% mi band отключается от Bluetooth.

это первая причина бага с 16%, попробуй выполнить любой из способов описанный в данной статье
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mrcotek

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

21

• Баллы

126

Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку