Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Кролик мастер

F2509 | из MI 9T

Отличный телефон
есть еще mi 9 pro 5g , 855+ Snapdragon.  А для чего вам мощнее? и вашего смартфона за глаза еще года на 3 по производительности точно хватит
у меня 9ка прошная , хватает на целый день с лихвой , причем ещё в мобаил легенд несколько каток скатаю.. Думаю у вас какие то сторонние программы жрут батарею , и не забывайте про режим " экономия" не плохо бережет заряд...

Опытный кролик

Omega 8 Ответить | из Mi 9T Pro

уф,жалуюсь только на аком,а ещё с голосовым поиском гугл прооблема ,смотрели и пытались настроить все ,и консультанты и т.д,все включено подключено , единственное решение к них было к заводским все скинуть

Опытный кролик

но это самый простой вариант ,я продолжаю искать решение 😏

Опытный кролик

не все блонди с  отрицательным IQ

Кролик профи

Нэмо | из Redmi Note 7

Omega 8
несправедливо ,9pro мощнее 10,но акком слабее (

в каком месте 9-й мощнее? ми9про   ПроцессорSnapdragon 855 Plus ВидеопроцессорAdreno 640. а на ми10 Snapdragon 865, 8/12гб ОЗУ и видеоускорителем Adreno 650.

Опытный кролик

значит видимо работники магазина Xiaomi не вкурсе этой информации,идите научите их ,у метро Озерки ,если что
интересно что это за супер активное использование что он так бысто высаживается у меня 5-6 часов активной игры на пару с интэрнэтом через симку держит а по фай фай 8+-

Опытный кролик

Hatab145
интересно что это за супер активное использование что он так бысто высаживается у меня 5-6 часов активной игры на пару с интэрнэтом через симку держит а по фай фай 8+-

печаль прям ,что ваш кругозор ограничивается подобным списком !
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Omega 8

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

6

• Ответы

25

• Баллы

235

3 дня подряд
Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку