Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Темы] MixOS-MiraVie для MIUI 11

2020-01-30 07:02:45
23303 104
Приветствую, Mi фаны!

Хочу поделиться с вами новой темой дизайнера Mira, которая подходит для двух режимов установки - светлого и тёмного.

На экране блокировки в верхнем правом углу есть кнопка настроек, которая по умолчанию скрыта, но эта область кликабельна, если нажать на неё дабл тапом. Настроек очень много и касаются они часов, обоев, музыкального плеера и разной анимации как на экране блокировки, так и на рабочем столе.

Множество стилей часов, шрифтов, масок и прочего. На рабочем столе карусель обоев, интервал частоты которой можно настроить от 1 минуты до 1 суток. Можно установить свои обои. По умолчанию многие настройки выключены, но я включила все, и признаюсь, что немного запуталсь в них) Поэтому советовать ничего не буду, сами решите, что вам надо включить, а что пропустить.

При включении устройства, картинка как бы выезжает на экран снизу и заполняет собой экран - здорово и необычно. Если в настройках локскрина вы меняете часы, то они меняются и на рабочем столе, все часики анимированные и при перелистывании рабочих столов  создается впечатление, что они возвращаются из ниоткуда на своё место. Виджеты разные и все кликабельные.

Значки яркие и симпатичные. Шторка 4×3 ряда, уведомления не разделены. В звонилке в светлом режиме английский номеронабиратель, в тёмном - русско-английский. Фото входящего/исходящего вызова обычное. Хочу порадовать любителей нестандартной сетки рабочего стола, её можно изменить от 4*5 до 7*7, и это здорово)

Тестировала на R 5Plus (MIUI 11, android 8.1.0, 2160 ×1080, 5.9) в светлом режиме - установилась хорошо, но заметила, что при установке сетки 7*6, определенный виджет чуть отклоняется вправо. Думаю, с изменением сетки это можно исправить.

Тест на Mi 9T (MIUI 11, android 10, 2340 × 1080, 6,39) - в обоих режимах установилась хорошо, но мои эксперименты с включением всего, что было в настройках, сыграли с экраном блокировки злую шутку, там постоянно появляется уведомление на вьетнамском языке, обладателем которого является автор данной темы, с просьбой перейти в настройки лока) А в целом тема хорошая и мне понравилась. Смотрите скриншоты версии для светлого режима:

Все скриншоты сделаны на Mi 9T, и видно, что виджеты стоят ровно и никуда не отклоняются, конечно это связано с разрешением экрана и сеткой.
  После применения на тёмный режим, тема выглядит вот так:

Изменилась шторка, а остальные компоненты стали как при стоковом тёмном режиме.
  Тема доступна в регионах Россия, Индия, Индонезия. Для скачивания темы в поисковой строке приложения Темы введите название MixOS или ник автора Mira. Для применения в тёмном режиме, надо включить режим, а затем применить тему. Перезагрузка после применения обязательна в обоих режимах (!)

Для тех, у кого не находит тему в магазине и есть возможность применять сторонний софт, можно скачать здесь:. MixOS Theme

Хорошего всем дня и отличного настроения!

2020-01-30 07:02:45
Избранное52 РейтингРейтинг
Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
393 Описание темы     3404 Подписчики
Подписано
Подписаться
хорошая тема, сейчас попробую, спасибо

Кролик мастер

HIGASHI | из Redmi Note 5

Тема хорошая, точно менять компоненты под себя.
спасибо
Спасибо за тему
самое прикольное-имя автора наискосок:)

Кролик профи

Alexey73 | из Redmi Note 8 Pro

Выглядит не плохо.
вечно какие то не до копипасты, то не посмотрит, что тема доступна в РФ, то не вставит ссылку......, что же за комьюнити такое то а.... делаешь что то делай до конца

Ну хоть название есть и то не плохо! Их там 2е между прочим Mios и Mios MiraVIE

Опытный кролик

Axizst | из Redmi 8A

Как такую сетку иконок сделать как на скрине?
спасибо
Спасибо большое!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку