Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Обсуждения] Вылет при смене региона

2020-01-31 02:49:22
461 22
Дело в том что я пытаюсь перейти на еженедельную прошивку через режим рекавери но не у меня нет!!! Пожалуйста ПОМОГИТЕ
2020-01-31 02:49:22
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Ru Sh | из Redmi 7A

У вас сейчас какая прошивка стоит? Как я помню у 4 А последняя это 10 миюай? Или вы перепрошивал на что то другое?

Опытный кролик

4166873806 Ответить | из Redmi 4A

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4151790213Ru Sh/url
У вас сейчас какая прошивка стоит? Как я помню у 4 А последняя это 10 миюай? Или вы перепрошивал на что то другое?/quote

дело в том что я с этого сайта скачивал еженедельную прошивку через пункт рекавери а ПК нету я хочу узнать если есть способы прошивать телефон не через Fastboot режим и чтобы работа ли регионы и остальные функции а сейчас стоит регион Китай хотя тонкого нету
Во первых - еженедельных прошивок глобалки сто лет как нет. Если у вас сейчас стоит официальная версия, а не локалка от мирум или типа того, то у вас накрылся раздел cust. И поможет прошивка только через фастбут

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153942111Alkris2/url
Во первых - еженедельных прошивок глобалки сто лет как нет. Если у вас сейчас стоит официальная версия, а не локалка от мирум или типа того, то у вас накрылся раздел cust. И поможет прошивка только через фастбут/quote

Через фастбут Я не могу потому что у меня нет Компьютера а фастбут это через ПК надо делать и ещё хочу узнать есть ещё способы прошить телефон а прошивка сначала зашёл на 4pda и меня перекинула на сайт urlen.miui.com/url

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

4166873806
Но фастбут Я не могу потому что у меня нет Компьютера а фастбут это через ПК надо делать и ещё хочу узнать есть ещё способы прошить телефон а прошивка сначала зашёл на 4pda и меня перекинула на сайт en.miui.com

Просто у вас регион Китай и без фастбута это не решишь. А способы есть, через три точки, версию с таким же кодом как и сейчас. Если тврп стоит, то много чего прошить можно

Опытный кролик

Просто у вас регион Китай и без фастбута это не решишь. А способы есть, через три точки, версию с таким же кодом как и сейчас. Если тврп стоит, то много чего прошить можно/quote

у меня стоял OrangeFox v 10.1 я почистил все разделы как : System, Vendor,Data,внутреннее хранилище, по-моему я затёр раздел cust а прошивка стояла Pixel experience plus скачал с 4pda,и всё кроме,Sdcard и USB-OTG а шыл я через раздел сдкарты

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Сможете cust прошить без ПК? Если да, то шейте. На 4 пда есть отдельно раздел.

Опытный кролик

Сможете cust прошить без ПК? Если да, то шейте. На 4 пда есть отдельно раздел./quote

Спасибо за информацию я щас попытаюсь прошить раздел каст,я надеюсь там не нужны рут и Кастомное рекавери просто у меня всё это слитело

Опытный кролик

Сможете cust прошить без ПК? Если да, то шейте. На 4 пда есть отдельно раздел./quote

типо файл называемый как,bootpatch_v6.0.zip

Опытный кролик

щас попробую в настройках обновление системы нажать на скачать полную прошивку может поможет! После этого у меня так и не появились ригионы
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4166873806

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

13

• Баллы

133

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку