!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 6/6 Pro

[Вопросы] redmi 6 pro взлом или моя вина

2020-01-31 19:58:03
1122 35
Добрый день. Прошу прощения мне удачно написанный пост, так делал это втсуете и скорости в первый раз. Спокойно сейчас по сути.
Я приобрёл данный аппарат в городе Ташкент он почти новый но б.у.
После где то через приехал в Россию загистрировал аккаунт сиоми так и здесь на данный ник последние было по моим фото о Крыме,через 2 дня мне на почту Яндекс пришло письмо от не известного,где он пишет что якобы взламал мой телефон и вся информация у него и за все что он просил 500уе. Я по глупости ответил на письмо расплав далёко.
После замечать за аавратом не понятное,то включается то отключается то так же с интернетом то я отключил он сам включается,я хочу удолить что то,не могу,потом блютоз так же сам подключался к Каму куда хотя не кого не было,я стал. Удолять так информация было личная фото документов и т.д. раз потом востоновление потом второй раз после замечать подключёния калл бек на рот прав и т.д. это было где дней 10 и потом не знаю как все прошло,такие сброс настроек и хард ресет, я их делал телефон сам востоновление после кроме фото видио документов и контактов,так же точку доступа роздачи когда отключал вай-фай и использовал через мобильную сеть.
Ну и т.д. Суть смог объяснить,вот я и поэтому не хотел отварить вначале когда говарить ответ что бред мне знаком и после взял и собрал доказательства,не большие.
Но имею так с банков и говорят вы пользовались я нет не клиент даже потом говорят а в каком городе Крым не в Москве и такие моменты были несколько раз.
Хотел может кто знаком с такой или аналогичной ситуацией и как ее решить!? Два дня вроде телефон в норме.
По махорке не ко мне ! Шутка была!
Вино с удолствием!
2020-01-31 19:58:03
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Вы бредите?

Кролик новичок

stiven575 Ответить | из Redmi 6 Pro

да нет ошибаетесь! один из этих выйряниов 100%

Кролик магистр

Ну да ошибаюсь

Кролик новичок

Тогда объясните может не понимаю что то? именно из за этого написал это!
Неосознанный поток текста

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

сформулируйте свои вопросы (видимо их тут несколько) в понятной для остальных форме. Пока помочь могу только ссылкой на учебниу русского языка

Кролик новичок

Temiko
сформулируйте свои вопросы (видимо их тут несколько) в понятной для остальных форме. Пока помочь могу только ссылкой на учебниу русского языка

Добрый день,была с аавратом не однократно,причина не понятна но хотелось бы узнать что и почему моя ли в использовании не верном или другое,так же при заключении соглашения прочёл что кредит какой то имею по этому поводу уточнить?
может ошибаюсь но переживал потом задал вопрос что бы получить ответ от знатока.
спасибо

Кролик магистр

Ну совсем же другое дело. Мдяяя. Какой, на хрен кредит? И причём здесь мы и сяоми?

Кролик новичок

Я прошу прощения если что не так,просто новенький тут,вникну во и уже по грамотней. извините!
Поделись махоркой с товарищами,чтобы мы тебя поняли
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

stiven575

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

20

• Баллы

87

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку