!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Советы

Кролик магистр

Fatality Zer0 Ответить | из Redmi 4X

4166391255
Извините не написал что оба телефон заряжались одной комплектной зарядкой в 2 Ампера что бы не было расхождений.

ничего страшного, бывает
Fatality Zer0
вот если бы выключили автояркость, тогда, результат был бы намного точнее, так как датчики освещения тоже имеют свои косчки

Вот если бы Я выключил бы автояркость то тогда бы ты написал что экраны откалиброванны по разному и надо было влючить автояркость. Ролик был один и тоже то есть одинаковый, сеть Wi-fi, качество ролика 720p60.

Кролик магистр

4166391255
Вот если бы Я выключил бы автояркость то тогда бы ты написал что экраны откалиброванны по разному и надо было влючить автояркость. Ролик был один и тоже то есть одинаковый, сеть Wi-fi, качество ролика 720p60.

нет, сяоми имеет одну и ту же калибровку на все смартоны
LUNKOT
А величину напряжения учитывали? Я тоже однажды на это  "купился". Потом,при детальной проверке понял,что тестер то показывает мАч,а не мощность полученную АКБ.

Ёмкость аккумулятора измеряется в мАч а мощность в ваттах W.
Fatality Zer0
нет, сяоми имеет одну и ту же калибровку на все смартоны

Спорить не буду, выводу каждый сделает для себя сам.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Alkris2
Значит зарядка говно. Нормальная ничего не спалит. Тоже проверено и не раз

Смарт был без функции QC ,а я подключил быструю зарядку,вот и вылетел диод. Это не вина железа, а мои "шаловливые ручки"..

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Fatality Zer0
блин вот тоже от Blitzwolf и проверил, тоже вариативка и лагал конкретно, это сегодня проверил, с упаковки снял её, щас стоит на работе

У меня ,на Р5+ ,работает прекрасно. Возможно у вас  "глючит" микросхема на контроллере зарядки,когда то попадалась проблема такая ,у товаища. Едва смогли найти.

Кролик магистр

LUNKOT
У меня ,на Р5+ ,работает прекрасно. Возможно у вас  "глючит" микросхема на контроллере зарядки,когда то попадалась проблема такая ,у товаища. Едва смогли найти.

завтра пробую на самсунге, посмотрим как себя ведет, все 4 зарядники, если что поправляю

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

4166391255
Ёмкость аккумулятора измеряется в мАч а мощность в ваттах W.

Вот - вот! Я тоже на это "купился" . Вот прказывает меньше мАч при зарядке и всё! А потом проверил ёмкость АКБ,а там норма. Только потом понял,что мАч АКБ указаны при 5 В, а быстрая зарядка выдаёт 9! И если пересчитать по мощности,то всё сходится.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Fatality Zer0
примерно ~40и ~60%

Да !  Просто я не стал так подробно указывать. Ведь все смарты и АКБ имеют небольшой разброс характеристик,это должно учитываться "автоматом".
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fatality Zer0

Кролик магистр

Новичок
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку