Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4151758190roa84/url
опечатка????? детский сад!!! сложилось мнение о вашей команде не хорошее(((( вместо того , чтобы достойно признать свою ошибку, и извинится, переводите друг на друга как дети...  не красиво поступаете!!!!!!/quote

Взгляните на скриншот правил, сделанный мною 28 декабря 2019 года. Сами просмотрите.
attach4207856/attach
*ataman* ответил: 2020-02-02 03:40:38
А в доказательство вот вам скриншот, сделанный мною 28 декабря 2019 года. Сами просмотрите.

Вань, бисер метать перед... Дальше сам знаешь

Опытный кролик

roa84 Ответить | из Mi MIX 3

всем спасибо за то что своими коментами, помогли разъяснить не однозначную ситуацию... кого обидел, извините .
тема закрыта.
*ataman*
Взгляните на скриншот правил, сделанный мною 28 декабря 2019 года. Сами просмотрите.

мдааа... Всё как обычно... вот удивляет тот факт ,что дискуссию ведут люди не компетентные, и догадки предположения тоже высказывают они же... всё очень просто, на вопросы должны отвечать не ты ни я или кто-то ещё, а не посредственно руководство комьюнити, если это была опечатка так и пишется : приносим свои извинения, праздники все дела (в этом духе) но не игнор... вот смотри, тема о итогах создали 09 января, мой скрин сделан 13... и только сейчас когда коснулось эту информацию изменили .
и ещё, если ты делал скрин 28 числа, то это тоже не просто так, а где-то понимаешь , что надо сделать, а вдруг... ведь явно не просто так (если будешь говорить обратное не поверю)
нужно чтоб админы как то хоть немного участвовали в обсуждении... если с их стороны косяк...
в личку я писал спрашивал несколько дней назад, мне ничего не ответили....

Опытный кролик

roa84 Ответить | из Mi MIX 3

а потому что нечего им ответить... я вопрос им в личку задал.. а от них игнор.. да и фиг с ними..!!!)))

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4151758190roa84/url
как вы это прокомментируете???/quote

дареному коню в зубы не смотрят при таких показателях - за все спасибо - это я говорю и относительно себя тоже
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

roa84

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

3

• Ответы

102

• Баллы

609

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Любитель фотографии телефона
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку