!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Гаджеты

[Обзоры] Xiaomi Представляет умное сидение на унитаз Mijia.

2020-02-02 19:22:50
419 10
Нет возможности купить умный унитаз.То Xiaomi даёт нам возможность приобрести отдельно для вашего унитаза  умную навороченую всякими штучками сидушку Mijia. Но теперь кратенький обзор про это чудо техники. сидушка подключается к сети и кводопроводу это не так сложно. как она выглядит внутри Естьфункция биде для гигиенической обработки интимных мест Есть возможность воздушного полотенца с выбором температуры максимально камфортной для вас Согласитесь удобная функция Так же есть функция подогрева сидушки что бы было комфортно на не садится Еще одна хорошая функция этой сидушки она не даёт вырваться не приятным запахам вырваться на волю что бы все знали что вы в туалете Удобная сидушка Управлять этой сидушкой можно с вашего смартфона предворительно надо будет установить соответствующее приложение Также есть подсветка согласитесь тоже удобно что бы не промахнуться в темноте .В комплекте с сидушкой идет обязательно УЗО воизбежании поражения током если произойдет токоутечка. Крышка сидушки подымается и опускается автоматически показано где находятся кнопки управления Указаны размеры для установки на унитаз И конечно указаны размеры самой сидушки Краткая техническая информация   Цена этой сидушки в Китае 999 юаней. Не дешево в переводе на наш курс рубля это где то 10000 рублей. Но унитазы такокго классса стоят горазда дороже. Да и этот девайс купил положил включил в разетку подключил водичку и пользуйся. PS.  Спасибо за просмотр моей темы.
2020-02-02 19:22:50
Избранное1 РейтингРейтинг
если вовремя прошивку не обновить,то седушка не не подымется?

Кролик магистр

Solovey 46 Ответить |

Тут я вам скажу Не знаю.

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

За эту цену никого пускать сесть на нее не будешь,а то сломают

Кролик магистр

Solovey 46 Ответить | из Redmi Note 5

Skeptik

За эту цену никого пускать сесть на нее не будешь,а то сломают

Вы просто не знаете какая цена унитаза такого типа здесь уже был обзор. Того чуда техники.там что то к 30 т. рубликов.Все технологичное и стоит денег.

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

УЗО это хорошо, а то ка-ак шандарахнет не вовремя забудеш что хотел.
Если серьезно вещь повидиму сугубо индивидуальная. У японцев ночная ваза анализы простейшие делает и дохтору шлёт эт  для совсем одиноких

Команда новостей

Solovey 46
Тут я вам скажу Не знаю.

пост годный спасибо, поржал от души

Кролик магистр

Solovey 46 Ответить | из Redmi Note 5

Beeboost
пост годный спасибо, поржал от души

Здесь везде где есть электричество и вода должно быть УЗО. Что бы не произошло поражение электротоком.

Команда новостей

Solovey 46
Здесь везде где есть электричество и вода должно быть УЗО. Что бы не произошло поражение электротоком.

устройство защитного отключения тока утечки, кто придумал премию надо дать сколько жизней спасло
и чего там такого умного

Команда новостей

Премия за дизайн 2019
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Solovey 46

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
1 миллион пользователей
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку