!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 7

[Прочее] наболело накипело

2020-02-04 20:55:54
2545 123
Всем добра )
Суть наболевшего проста . Начал разочаровывться я в смартфонах этого производителя . Регулярные фризы , отваливающиеся прилоложения , которые к слову специально закреплены и выставлены соответствующие настройки , уведомления живут своей жизнью , то со звуком то только вибрация , пропадает связь , отваливается интернет там где он реально есть . Появляются какие то обновления в Get App и не возможно обновиться ,выкидывает ошибку . И еще куча всего . Похоже производитель наигрался с привлечением аудитории и тупо подзабил на все , мол и так схавают с открытым ртом . Пользовался тремя разными моделями этой марки и во всех были проблемы . Думается мне что лучше уже не будет . Владею так же Samsung S8  , так вот у него проблем нет . Сейчас многие начнут кидать тапками мол нашел чего сравнить , да зажрался . Мне это фиолетово , для себ я понял одно , лучше взять проверенное подороже , чем вот это вот сырое нечто . Да подлерживают ,да обновляют ,но всё криво , косо и уныло и надоело на столько что хочется расхреначить об стену . Постоянные танцы с бубнами , какие то манипуляции с прошивками и загрузчиком и прочее дрочерство . Напоминает покупку ВАЗа , купи и допили напильником . А нахрена ?
Вот такое вот наболевшее ,можете кидаться тапками и топить за то что я не прав теребя мокрыми ручками свои сяомишки . Посмотртте в зеркало , вдруг там уже рожа Голума со словами " Моя преееелееесть , моя соообственность ......"
Я кончил )))
2020-02-04 20:55:54
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

Сначала можно прошить какую-нибудь кастомную (только не миуи) прошивку, лучше несколько попробовать, у каждой свои плюшки-фишки...

Опытный кролик

Pafnutii Ответить | из Redmi Note 7

Davy_J
Сначала можно прошить какую-нибудь кастомную (только не миуи) прошивку, лучше несколько попробовать, у каждой свои плюшки-фишки...

Да я всё это понимаю , только вот это и надоело . шить , эксперементировать . Я люблю поковыряться , но приятно когда результат радует , а не вынуждает к очередному дейстаию

Кролик профи

Sibiryak88 | из Redmi Note 7

не знаю у меня нот4х как рабочий телефон (в нежалеющем режиме)
нот5 отдал племяннику
у самого Нот7 и ми9т.
У всех прошивка EU.
И чего-то нет у меня с ними проблем вааапще.
Единственное в чем "ковырялся" это отключение рекламы,но там делов на 5 минут и усё.

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

Pafnutii
Да я всё это понимаю , только вот это и надоело . шить , эксперементировать . Я люблю поковыряться , но приятно когда результат радует , а не вынуждает к очередному дейстаию

Всё лучше чем об стену расколотить, сам процесс интересен, тем более что телефон не жалко. На своём RN4X уже несколько прошивок сменил, на миуи оболочку возвращаться не тянет.
Я Вас понимаю... Может отвлечься, в театр сходить.

Кролик профи

Katr | из Redmi Note 4

просто рас...рачь его об стену и видео сделай, как это было! Нервы пожалей.

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Да всё нормально каждый сам решает что ему нужно, если Вам удобней самсунг почему нет, мне вот интересно с проблемами разбираться, и какие то плюсы Перевешивают минусы!

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

Pafnutii

За все время у меня были Xiaomi Redmi 4 Prime, Xiaomi Note 4x Snap, Xiaomi Note 5, Redmi Note 7 ( и несколько бюджетников), которым сейчас и пользуюсь с марта месяца. И вот НИЧЕГО, что ты перечислил ни разу не было. все отлично работает. Игрался с прошивками на 4 Prime и Note 4, тоже все отлично, если прошивка нормальная. На Note 7 сижу на стоке и менять не собираюсь, т.к. все работает отлично. П.С. Все телефоны глобальной версии, заказаны с Али.

Кролик новичок

KOI 228 | из Redmi Note 7

Полностью поддерживаю автора

Кролик мастер

Esaulin! | из Redmi 7A

Может вы и правы. У меня редми 7а, с октября прошлого года, с утра с него не вылезаю. Никаких проблем, все нравится. Может такой попался.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Pafnutii

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

6

• Ответы

194

• Баллы

863

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
1 год mi.com

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку