!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 7

[Прочее] наболело накипело

2020-02-04 20:55:54
2545 123

Кролик мастер

luk77 | из Redmi Note 7

у меня все отлично на трех сяоми. никаких проблемм не было. надо просто знать как пользоватся

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Надо же чем-то заниматься в свободное время, а то скучно!

Опытный кролик

Pafnutii Ответить | из Redmi Note 7

luk77
у меня все отлично на трех сяоми. никаких проблемм не было. надо просто знать как пользоватся

поверь на слово , пользоваться умею и разбираюсь что к чему .

Опытный кролик

Skeptik

Надо же чем-то заниматься в свободное время, а то скучно!

согласен , надо , но процесс ковыряния сяомяо перестал возбуждать мои мозги )))

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

это ты еще с самсунгом и огрызком не попадал. здесь хоть сам можешь все исправить, подправить. на них же, тащить в сц или ждать обнову, которая выходит редко и ни факт, что исправят. т.к. если будешь сам ковырять прошивку, слетишь с гарантии
Во многом согласен с автором,знал бы,что Ми9т с залипание ядер и останется без дсидиминга,да ещё и нфс кривое не покупал бы.

Опытный кролик

Gedeon West
За все время у меня были Xiaomi Redmi 4 Prime, Xiaomi Note 4x Snap, Xiaomi Note 5, Redmi Note 7 ( и несколько бюджетников), которым сейчас и пользуюсь с марта месяца. И вот НИЧЕГО, что ты перечислил ни разу не было. все отлично работает. Игрался с прошивками на 4 Prime и Note 4, тоже все отлично, если прошивка нормальная. На Note 7 сижу на стоке и менять не собираюсь, т.к. все работает отлично. П.С. Все телефоны глобальной версии, заказаны с Али.

так же заказываю с али , тоже глобалки , а не ROM шитый . на всех трех моделях разных одни и те же болячки . кого то они может и не беспокоят , но мне лично заметны и надоедают

Опытный кролик

CAHEK80
это ты еще с самсунгом и огрызком не попадал. здесь хоть сам можешь все исправить, подправить. на них же, тащить в сц или ждать обнову, которая выходит редко и ни факт, что исправят. т.к. если будешь сам ковырять прошивку, слетишь с гарантии

никогда не ходил в СЦ , всегда решал вопроссы сам ибо умею и могу , а самсунги у меня всегда были есть и будут . огрызки водились , но быстро были посланы в топку из за неудобства использования

Опытный кролик

Katr
просто рас...рачь его об стену и видео сделай, как это было! Нервы пожалей.

мысль интересная )))

Опытный кролик

Valva
4159252359

Я Вас понимаю... Может отвлечься, в театр сходить.

практикуем с женой , снова скора пойдём )))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Pafnutii

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

6

• Ответы

194

• Баллы

863

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
1 год mi.com

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку