Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Прочее] наболело накипело

2020-02-04 20:55:54
2648 123

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

Pafnutii
поверь на слово , пользоваться умею и разбираюсь что к чему .

а я и не говорил, что пользоваться не умеешь. просто так у тебя попалось. Карма может плохая? )))

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Pafnutii
никогда не ходил в СЦ , всегда решал вопроссы сам ибо умею и могу , а самсунги у меня всегда были есть и будут . огрызки водились , но быстро были посланы в топку из за неудобства использования

а я обращался с самсунгом, и дело дошло, что меняли плату. и это на новом телефоне. а глюк был в прошивке. но самому в прошивке ковыряться нельзя, дабы гарантия. поэтому огорчился я на них и перешёл на этот бренд. а самсунгом пользовался лет 10, другие бренды вообще не рассматривал

Опытный кролик

Pafnutii Ответить | из Redmi Note 7

Gedeon West
а я и не говорил, что пользоваться не умеешь. просто так у тебя попалось. Карма может плохая? )))

все три ? ))))

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Надо освятить !

Опытный кролик

CAHEK80
а я обращался с самсунгом, и дело дошло, что меняли плату. и это на новом телефоне. а глюк был в прошивке. но самому в прошивке ковыряться нельзя, дабы гарантия. поэтому огорчился я на них и перешёл на этот бренд. а самсунгом пользовался лет 10, другие бренды вообще не рассматривал

никогда не парился с гарантией да и до появления knox  вопросс с сбросом счетчика прошивок решался легко , это если гарантия нужна .

Опытный кролик

Skeptik

Надо освятить !

взоржал , друже это охрененный совет . надо демонов погонять ))))))))

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Pafnutii
никогда не парился с гарантией да и до появления knox  вопросс с сбросом счетчика прошивок решался легко , это если гарантия нужна .

в том то и дело, что knokx всю картину портит. даже если прошивку откатить, эта не хорошая штука не даст работать nfc
Вы сами своими кривыми руками расковыряете весь телефон скачиванием полных или кастомных прошивок, разблокировки загрузчика,  сбросами до заводских настроек а потом жалуетесь. Может проблема вовсе не в Xiaomi и Samsung а в пользователе. Пользуюсь тремя моделями Xiaomi и не одной проблемы.

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

правильно багов много, есть болячки некоторых моделей, есть недоработки,
а показатель цена/производительность/качество на высоте

Опытный кролик

1671313378
Вы сами своими кривыми руками расковыряете весь телефон скачиванием полных или кастомных прошивок, разблокировки загрузчика,  сбросами до заводских настроек а потом жалуетесь. Может проблема вовсе не в Xiaomi и Samsung а в пользователе. Пользуюсь тремя моделями Xiaomi и не одной проблемы.

никогда не лезу в тело если все работает без нареканий и какраз таки тема об этом , что достало допиливать то что криво сделано .
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Pafnutii

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

6

• Ответы

194

• Баллы

863

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
1 год mi.com

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку