!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 7

[Прочее] наболело накипело

2020-02-04 20:55:54
2545 123

Команда новостей

sa_w | из Redmi 5 Plus

А какие у вас три устройства если не секрет?
Чем больше моделей они клепают, тем самым поддержка превращается в полное УГ!!!
Всем добра!!! RN5

Опытный кролик

Pafnutii Ответить | из Redmi Note 7

sa_w
А какие у вас три устройства если не секрет?

4x , note 5 , note 7 и в коробке еще не вскрытый лежит note 8 pro . куплен чисто для интереса , как на MTK у сяомяо работает

Опытный кролик

1757954263
Чем больше моделей они клепают, тем самым поддержка превращается в полное УГ!!!

полностью соглашусь

Команда новостей

sa_w | из Redmi 5 Plus

Pafnutii
4x , note 5 , note 7 и в коробке еще не вскрытый лежит note 8 pro . куплен чисто для интереса , как на MTK у сяомяо работает

Ну вы же понимаете, что это все бюджетники от компании, вы попробуйте флагманом пользоваться.

Опытный кролик

Beeboost
правильно багов много, есть болячки некоторых моделей, есть недоработки,
а показатель цена/производительность/качество на высоте

дружище , вот понимаешь в чём вся суть , учесть вложенные в покупки этих трёх и напрашивается вывод , может лучше раз купить что то подороже ибо в сумме и получается цена хорошего аппарата .

Опытный кролик

sa_w
Ну вы же понимаете, что это все бюджетники от компании, вы попробуйте флагманом пользоваться.

какой смысл , я вижу как мой товарищ мучается с MI Note и понимаю что это тот же вид только с боку )))

Опытный кролик

1671313378
Вы сами своими кривыми руками расковыряете весь телефон скачиванием полных или кастомных прошивок, разблокировки загрузчика,  сбросами до заводских настроек а потом жалуетесь. Может проблема вовсе не в Xiaomi и Samsung а в пользователе. Пользуюсь тремя моделями Xiaomi и не одной проблемы.

не судите по своим рукам

Кролик профи

4162152949 | из Redmi Note 7

Pafnutii
Да я всё это понимаю , только вот это и надоело . шить , эксперементировать . Я люблю поковыряться , но приятно когда результат радует , а не вынуждает к очередному дейстаию

Вы же сами пишите что любите поковыряться, а какой ещё бренд вам даст это делать кроме Xiaomi. В одной только  miui огромное количество настроек. Ограничение работы в фоне в 4 или 5 настройках, и прошивок  разных полно. Шьём , перешиваем читаем сайты, смотрим Ютуб и опять что то устанавливаем и удаляем. Кто то написал, что Xiaomi это болезнь. А осветить - это прикольно!. Только вам любителю полазить в настройках это не поможет. Удачи вам.

Опытный кролик

4162152949
Вы же сами пишите что любите поковыряться, а какой ещё бренд вам даст это делать кроме Xiaomi. В одной только  miui огромное количество настроек. Ограничение работы в фоне в 4 или 5 настройках, и прошивок  разных полно. Шьём , перешиваем читаем сайты, смотрим Ютуб и опять что то устанавливаем и удаляем. Кто то написал, что Xiaomi это болезнь. А осветить - это прикольно!. Только вам любителю полазить в настройках это не поможет. Удачи вам.

судя по всему моей мысли вы и не поняли , ну да и не важно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Pafnutii

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

6

• Ответы

194

• Баллы

863

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
1 год mi.com

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку