Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Прочее] наболело накипело

2020-02-04 20:55:54
2763 123

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Странно... Всё работает отлично,уже не первый гаджет Сяоми. Выставляешь всё что нужно в настройках,и всё.

Кролик новичок

6282904805 | из Redmi Note 8

Вам сударь не попадались iphonы пользователи которых забыли свои аккаунты и всякие
эпл ай ди. Вот их хоть об стенку разбивай.

Опытный кролик

AlexeyPTZ | из Redmi Note 7

Мой ноут 7 ни разу ещё не зависал, ловит везде и не вылетают приложения. просто чаще делайте чистку, удалите ненужные приложения и все будет норм
Мой РН7 месяца 3 прожил, потом познакомился со стеной и пал... Нужно было продавать. Теперь в использовании восстановленный mi6, на нём нет тех косяков что были у меня на редми 6а и РН7. Самая главная проблема для меня была - "падающая" шторка(у друга на редми 7 также). После вызова приходилось сперва поднять шторку, а только потом завершить вызов. РН7 пошёл дальше, помимо выше изложенного, мог поставить удержание или позвонить во время вызова.
Полностью поддерживаю автора. Покупатель должен купить вещь (в данном случае телефон) и пользоваться ей, а не перепрошивать, допиливать, лазить по форуму, задавая вопросы. Сяоми- шлак.
6282904805 ответил: 2020-02-04 21:40:45
Вам сударь не попадались iphonы пользователи которых забыли свои аккаунты и всякие
эпл ай ди. Вот их хоть об стенку разбивай.

Я боюсь, что если вы забудете пароль от ми аккаунта результат будет такой же. Сейчас у сяоми защита даже покруче, чем у эппл

Кролик новичок

6282904805 | из Redmi Note 8

Так у супруги редми ноут 8 про и без ми аккаунта прекрасно работает. Особой необходимости в нем нет.

Опытный кролик

Pafnutii Ответить | из Redmi Note 7

денис ф
попал телефончик в кривые ручки! очень жаль его

у вас видимо исключительно прямые

Опытный кролик

LUNKOT
Странно... Всё работает отлично,уже не первый гаджет Сяоми. Выставляешь всё что нужно в настройках,и всё.

так же не первый , поверьте и не смартфоны от сяомяо с претензиями . Пользуюсь роутерами , один на стоке , второй на Padavan , так сток пару раз в неделю перезагружаю , тупо теряет сеть . так же есть репитер , таже песня , теряет сеть что от стокового что от кастомного . есть некоторые бытовые девайсы , тоже не  без косяков . Сяоми по сути создали культ и обросли поклонниками . Всё как у надкусонов было и есть . И фанатам пофиг до качества , главное очередная новинка и скорей бы очередные обновления ПО ))))

Опытный кролик

Картман
Пост напоминает одного яблочника, сто лет с айфоном, а по сути весь Xiaomi обвешан)) Лично у меня ни каких проблем не возникало уже третий телефон и ни каких претензий. В семье ещё два и то же работают как часы. Как и у любого производителя всегда присутствует определённое количество брака. И судя по всему весь брак у вас оказался)))))

да , именно так , из милионов выпущенных устройств разной модели , я отхватил имено те что с браком . это можно назвать великим фартом коле так
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Pafnutii

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

6

• Ответы

194

• Баллы

863

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
1 год mi.com

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку