!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Pocophone F1

Константин Лавренов ответил: 2020-02-07 10:46:57
если не ошибаюсь то через ЕDL (теспойнт) оживление кирпичей и там авторизации вообще не надо

Здравствуйте.
Xiaomi ввела правило: все прошивки через EDL  режим идут только с авторизацией аккаунта.
Уже почти год как.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Карасев Евгений
Здравствуйте.
Xiaomi ввела правило: все прошивки через EDL  режим идут только с авторизацией аккаунта.
Уже почти год как.

когда окирпичился мой первый тел (redmi 3s) по вине китайца (который поставил глобал прошивку и залочил или замаскировал залочку загрузчика), я шился через теспойты и обычную прогу для прошивки через фасбут , неужели в этой проге теперь надо акаунт сейчас, сколько откатов делал ниразу не видел этого пункта чтоб войти в акаунт
Константин Лавренов ответил: 2020-02-07 12:11:43
когда окирпичился мой первый тел (redmi 3s) по вине китайца (который поставил глобал прошивку и залочил или замаскировал залочку загрузчика), я шился через теспойты и обычную прогу для прошивки через фасбут , неужели в этой проге теперь надо акаунт сейчас, сколько откатов делал ниразу не видел этого пункта чтоб войти в акаунт

Когда это было? И модель старая, явно до 2018 года.
Это правило ведено с 6-ой серии и старые модели не всегда даже сейчас сейчас под него попадают (хотя для ''спокойствия'' не стоит от этого зарекаться вообще на любом смартфоне).
А раньше вообще такого не было.
Карасев Евгений
Когда это было? И модель старая, явно до 2018 года.
Это правило ведено с 6-ой серии и старые модели не всегда даже сейчас сейчас под него попадают (хотя для ''спокойствия'' не стоит от этого зарекаться вообще на любом смартфоне).
А раньше вообще такого не было.

вот и выходит что лучше сразу разлочить загрузчик и не бояться что придётся в домашних условиях разбирать клееный телефон типа ми9т, если чтото пойдёт не так при прошивке
Константин Лавренов ответил: 2020-02-07 12:18:35
вот и выходит что лучше сразу разлочить загрузчик и не бояться что придётся в домашних условиях разбирать клееный телефон типа ми9т, если чтото пойдёт не так при прошивке

Все новые модели не зависимо от статуса загрузчика при прошивке через Test Point требуют авторизации аккаунта.
100% правило.
Старое можно ''забыть раз и навсегда, как добрый сон''.
Если просто прошивать MiFlash - то не потребует.
Mi 9 T только глобальный, могут правда подсунуть Redm K 20  - но они здорово отличаются внешностью.
Константин Лавренов

коментатор, я не зря расшифровал все программеры под чипсетов Qualcomm, да бы снять эту АВТОРИЗАЦИЮ, чем платить по 5 баксов за разрешение, почему я это делал, у меня каждый Божий день придут люди с кирпичами. И да, конечно же, я в нашей стране второй человек, который может теперь оживлять Xiaomi
сбрось телефон. и лучше обновлять андроид на пустую систему. а потом ставь игры.
Fatality Zer0 ответил: 2020-02-07 02:32:31
а если кирпич словит, поможешь ему перепрошить через EDL ?

Ну для данной модели не страшно потому что не получит кирпич  ( У данной модели версию Android можно понижать ) но только разблокировать загрузчик  и через FastBoot !!
да, глюков очень много в обновлении ((
1773421303
Ну для данной модели не страшно потому что не получит кирпич  ( У данной модели версию Android можно понижать ) но только разблокировать загрузчик  и через FastBoot !!

практика показала что стоит активирован ARB4, что означает, что откат невозможен
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4160100905

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку