Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Pocophone F1

[Вопросы] Ошибки и баги после обновления на Android 10

2020-02-06 18:09:31
1242 26
Поможет ли сброс телефон к заводским настройкам чтобы исправить мелкие баги после обновления на Android 10?
2020-02-06 18:09:31
Избранное РейтингРейтинг
возможно
у меня лично залипает тач, особенно это сказывается при нажатии трех - четырех пальцах, сброс не помог (

Опытный кролик

Никита Дикий Ответить | из app

1683576027
у меня лично залипает тач, особенно это сказывается при нажатии трех - четырех пальцах, сброс не помог (

а проблем с жестами не возникло?

Опытный кролик

1683576027

у меня появились просто подвисания

они хорошо видны
у меня проблема была и на 9 и на 10 Android, в какой-то момент слетает цветность с экрана, черно-белые тона, поевляется цветность только после выкл - вкл.
после обновления появились глюки, подвисает браузер хром, особенно когда пишешь длинный комент и все виснет и при этом срабатывает сохранить и можно писать а потом обновить и сохраняется

Опытный кролик

Евгений С
после обновления появились глюки, подвисает браузер хром, особенно когда пишешь длинный комент и все виснет и при этом срабатывает сохранить и можно писать а потом обновить и сохраняется

так у меня одного странно жесты работают
на 9 Андроиде работало не так резко как сейчас
было плавное сворачивание

Никита Дикий
так у меня одного странно жесты работают
на 9 Андроиде работало не так резко как сейчас
было плавное сворачивание

Не знаю тут ответ пишу пион исчезает и тут не появляется и поле пустое...
было подобное, что приложение глючить потом дублировалось по насколько раз
Ой, ребята демократы. Ну забейте меня камнями.
Свой и жены, одинаковые смартфоны у нас прошивал через программу XiaoTool сразу и получил разблокировку загрузчика и root права и ни каких багов
Спасибо разработчиков с Ютуба и 4PDA. Если что-то пошло не так, это ваша вина и кривые руки.
Форум, YouTube и 4PDA в помощь, а баги особенно на Xiaomi всегда можно исправить. Система очень гибкая, за что Я её и люблю. В отличие от других брендов.
Всем удачи!
пробуйте через три точки скачать полную прошивку.если не поможет ждите следующего обновления с исправлениями.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Никита Дикий

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

10

• Баллы

108

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку