!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Оффтоп] Призы за конкурс "Поделись подарком.Поделись теплом"

2020-02-08 21:00:39
2759 91
       Всех приветствую и машУ всем рукой  

Итак!
Рад вам всем сообщить что призы за конкурсПоделись подарком, поделись теплом, яполучил, и очень рад! Ведь каждый хочет бытьлучшим, выиграть самое лучшее, и у меня этополучилось!!! Не спал много, играл и верилиграл и верил, моя девушка тоже играла икричала параллельно : "ЭТО НЕ РЕАЛЬНО"потому что ребята из команды "Ми-Мишники"Играли сразу втроём одновременно а мы 2м, ипо окончанию минуты мы только отставали...Я говорил ИГРАААЙ... Я потом догоню / обгоню (я верил) и вот урааааа она готовя салаты 30декабря услышала что-то вроде "ееехууу, ХАА,ВСЁЁЁ..." это конкурс окончен....

Что хочется сказать : ребята с команды Ми-Мишники Хорошо оторвались, но мы догнали,обогнали и с ними соревновались пару днейкто кого ... Было интересно реально, потомначал замечать ребят из Краснодара, просилчтоб спросили сколько там очков до 3 места,чтоб понять какое отставание у них от нас...Они реально хорошо топили, за что имреспект!!!

Браслет уже на мне))) на правом запястье, налевом мои котлы фартовые))) так что еслиприживётся на правой и меня ничего смущатьне будет, то круто )))

Фото принтер с вилкой типа "А" Нужен будетпереходник (надо докупить), хочетсязапустить  попробовать его в действии(ощутить эффект Вау) зарядил бумагу, всёсобрал, но так и не испробовал.....

Ми нот 10 отходит в пользование моей второй половинке, она уже с ним несколько часов и говорит что круто)

Немного фото ми нот 10, красавца, как я считаю он главная звезда всех присутствующих призов)))

Всем участникам данного конкурса большойреспект! Было сложно, приходилось тратитьмного времени... Уверен, все старались, но кто-то просто чуточку больше... Кто остался безпризов, не беда... Комьюнити проводит крутыеконкурсы с классными призами и Вамобязательно повезёт!!!

Хочется поблагодарить всех участников нашейкоманды! В ходе конкурса общался и писалвсем! Настраивал на победу! И у НАС ВСЁПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Так же спасибо большое Xiaomi, Mi  CommunityРоссия , одним за классную продукцию,вторым за площадку на которой новости/анонсы/помощь другим пользователям/конкурсы и многое другое...
                  На этом всё, Спасибо за внимание!!!                       До новых встреч)

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +2 Pack Reason

История оценок

2020-02-08 21:00:39
Избранное РейтингРейтинг
Класс😏 Поздравляю! 🎉🎉🎉
Shurshik
Класс😏 Поздравляю! 🎉🎉🎉

спасибо 👍

Кролик полупрофи

vasandr | из Redmi K20 Pro

конечно поздравляю, но бросил читать на половине.... стал дёргаться глаз из-за отсутствия некоторых знаков препинания и пробелов.....так же хромает грамматика......с одной стороны я рад за Вас,а с другой стороны мне жаль Вас....

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Поздравляю!
vasandr
конечно поздравляю, но бросил читать на половине.... стал дёргаться глаз из-за отсутствия некоторых знаков препинания и пробелов.....так же хромает грамматика......с одной стороны я рад за Вас,а с другой стороны мне жаль Вас....

Жалеть никого не нужно ... судя по Вам, Вы сами то пишете не много, чтоб Ваших ошибок не было заметно видимо..
Ну, а если бы вы писали темы тут на форуме, то знали бы , что бывают глюки... Исходный текст писал в заметках, далее копировал и добавил сюда. Искажения пошли после того когда тема вышла в публикацию (это про слитность).
А знаки препинания это мелочь и всё вполне читабельно.
Ииии изменить / редактировать я тоже не могу, причины мне не известны. Так же её нельзя добавить в избранное. Ну а Вам желаю успехов в познании грамматики , усовершенствовании Ваших знаний, чтобы при удобном случае можно было Выплеснуть все свои знания!
Далее писать, вести диалог с Вами-  не вижу смысла и соответственно не буду. Удачи.

Кролик мастер

1757954263 | из Redmi Note 5

мои поздравления с выигрышем!!!
Всем добра!!! RN5
4157413692
Поздравляю!

спасибо
1757954263
мои поздравления с выигрышем!!!

спасибо большое!

Кролик профи

sa_w | из Redmi 5 Plus

GG WP)
Молодец!! поздравляю))))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Александр Великий

Кролик мастер

• Подписчики

26

• Тем

12

• Ответы

659

• Баллы

4576

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Опрос
Новичок
Красный вызов
400 000 пользователей
День Св. Валентина
Color Your Planet
1 год
Пасха
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Кто ты из Людей Икс
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку