!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

там эпидемия и новый год.потому задержки.
А у нас с 1 февраля новый закон же вышел - налог на товары суммой выше 15 тысяч. Теперь, когда придет телефон, вам его не отдадут, пока вы не заплатите налог 13 процентов от суммы покупки.

Кролик мастер

415***2838 | из MI 9T Pro

dm.velichko.1782080519
А у нас с 1 февраля новый закон же вышел - налог на товары суммой выше 15 тысяч. Теперь, когда придет телефон, вам его не отдадут, пока вы не заплатите налог 13 процентов от суммы покупки.

От суммы, больше 200 долларов.
dm.velichko.1782080519

А я то думаю, чё эт Алик начал сливать реальную стоимость товара таможне. Жестко по 3,5к платить
dm.velichko.1782080519

У вас это в России ? Тогда это с 1 января 200 евро = 14000 руб на сегодня.
С 1 января 2020 года порог беспошлинного ввоза для россиян снизился до €200 и 31 кг за одну посылку. Если посылка, заказанная в иностранном интернет-магазине, стоит дороже этой суммы, покупатель должен будет заплатить 15% от суммы превышения, но не менее €2 за кг перевеса.
415***2838
От суммы, больше 200 долларов.

200 евро, а не долларов и весом до 31 кг.

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

BLACKMAN 74
Они там суки бухают как мы 3 недели

мы бухаем 8-10 дней...
KOWAK_SPB
У вас это в России ? Тогда это с 1 января 200 евро = 14000 руб на сегодня.
С 1 января 2020 года порог беспошлинного ввоза для россиян снизился до €200 и 31 кг за одну посылку. Если посылка, заказанная в иностранном интернет-магазине, стоит дороже этой суммы, покупатель должен будет заплатить 15% от суммы превышения, но не менее €2 за кг перевеса.

вот только если продавец напишет на посылке что это не телефон и поставит стоимость меньше 200 баксов,то ноу проблем,у меня так и сделал
BBK9844
вот только если продавец напишет на посылке что это не телефон и поставит стоимость меньше 200 баксов,то ноу проблем,у меня так и сделал

Да, старая рабочая схема ! Вот только если посылка будет утеряна продавец рискует вернуть задекларированную сумму, а не реальную А вам он вернёт реальную сумму или задекларированную ? А то если между ними большая разница то это для него не оправданные убытки.

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

Из Xiaomi брал Мах 3, и хоть не совсем Сяма, Redmi 8, ну и левых контор брал 4 смарта, заказывал примерно в середине января, Сямки пришли 12-14 дней, остальные не больше трёх недель.
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4152301238

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

8

• Ответы

112

• Баллы

403

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку