Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Заказывал xiaomi note 8 pro продавец указал цену в 86$.  Пришло в районе 2 недель.

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

BBK9844
вот только если продавец напишет на посылке что это не телефон и поставит стоимость меньше 200 баксов,то ноу проблем,у меня так и сделал

Не прокатит уже.
Alkris2
Ну так вы на нг китайский заказали, там почти везде было написано, что будут задержки до 10 февраля

вроде бы до 10 февраля сделали типо мини карантина или чего то такого,
Kripton
Не прокатит уже.

Да ерунда, как может таможня оценивать стоимость смарта, ведь он мог действительно быть по акции. Короче надо ещё проверить эту тему.

Кролик профи

Heroes3df | из Mi 9 SE

посылки будут отправлены от 10 до 20 числа . официальная информация с Алика
плюс готовьтесь платить таможенный налог.  

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

KOWAK_SPB
Да ерунда, как может таможня оценивать стоимость смарта, ведь он мог действительно быть по акции. Короче надо ещё проверить эту тему.

Да нет, я так же заказывал люстру за 20 кусков, пришлось налог отдать....
AlexRoad
Да нет, я так же заказывал люстру за 20 кусков, пришлось налог отдать....

Тогда уже нет смысла на Али дорогие смарты покупать, в инет магазинах цена такая же будет. Вот только интересно как в наших инет магазинах на цену это повлияет ?
12 января заказал 26 получил ... и сейчас ещё 2 едут , уже жду доставки по России - это где-то ещё 3-4 дня ... А так друг китаец ,покупаю у него спецпленку для работы (на 40000р) ,сказал ждать полмесяца - отправления стоят , почта не принимает . Может быть найдет чем отправить ...
Недопустимое расположение, записи были удалены #29
Заказывал редми 8а,18.01.20 пришел в Красноярск 06.02.20. пару лет назад быстре была доставка

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4152301238

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

8

• Ответы

112

• Баллы

403

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку