!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Советы

[Советы] Кто подскажет как откатится с miui11 на miui10

2020-02-09 17:52:58
655 15
Miui11 на miui10
2020-02-09 17:52:58
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Кирпич хотите?
Разблокируйте загрузчик, и шейтесь через фастбут на какую угодно прошивку для вашей модели

Кролик новичок

Seriii Ответить | из Redmi 4X

6242665528
Разблокируйте загрузчик, и шейтесь через фастбут на какую угодно прошивку для вашей модели

Загрузчик разблокирован через Бути не варик есть вариант без компа нет возможности с компом.

Кролик новичок

Alkris2
Кирпич хотите?

Кирпич в кривых руках обычно бывает .

Кролик новичок

Если не трудно по подробнее
Seriii ответил: 2020-02-09 17:12:07
Кирпич в кривых руках обычно бывает .

Руки руками, но есть такая штука, как ARB4, поэтому особенно доставил комментарий выше про то что шить можно любую прошивку. Причем вас даже не спросили что за телефон. Но так как у вас Редми 4Х, то скорее всего прошить обратно можно будет,но проверить наличие ARB 4 все равно надо. Если этот антиоткат сработает то и EDL не поможет
Seriii ответил: 2020-02-09 17:10:59
Загрузчик разблокирован через Бути не варик есть вариант без компа нет возможности с компом.

Без компа никак не понизить версию. Через TWRP конечно можно попробовать, но опять же, если оно у вас стоит

Кролик новичок

Alkris2
Руки руками, но есть такая штука, как ARB4, поэтому особенно доставил комментарий выше про то что шить можно любую прошивку. Причем вас даже не спросили что за телефон. Но так как у вас Редми 4Х, то скорее всего прошить обратно можно будет,но проверить наличие ARB 4 все равно надо. Если этот антиоткат сработает то и EDL не поможет

Спасибо за разъяснения подскажи ещё что такое ARB4 и с чем ее едят я прошивался из файла щас думаю откатился батарею жрет экономию врубился вроде поменьше стал жрать в 11 не нравится рут сложно поставить в 10 просто включил рут потерял гарантию и все.
Это внедренная в последние версии Андроида (с 9 кажется) система жесткого антиотката. При попытке понизить версию проошивки телефон уходит в невосстанавливаемый кирпич. Просто модель у вас старенькая и я думаю вас это не коснулось. Но ПК нужен все равно. Мой совет, не торопитесь. Прошейтесь сперва полной прошивкой, потом сделайте сброс до заводских. Я думаю все устаканится. Данные слетят, но и при откате они тоже слетят

Кролик новичок

Alkris2
Это внедренная в последние версии Андроида (с 9 кажется) система жесткого антиотката. При попытке понизить версию проошивки телефон уходит в невосстанавливаемый кирпич. Просто модель у вас старенькая и я думаю вас это не коснулось. Но ПК нужен все равно. Мой совет, не торопитесь. Прошейтесь сперва полной прошивкой, потом сделайте сброс до заводских. Я думаю все устаканится. Данные слетят, но и при откате они тоже слетят

Спасибо думаю ты верно советуешь подожду а подскажи все ли системные проги можно в режим экономии энергии ставить подписать стал да и загрузка еле идёт.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Seriii

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

12

• Баллы

53

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку