!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8T

Опытный кролик

BLACKMAN 74 | из Redmi Note 8T

KOWAK_SPB
Возможно контакты должны быть из памяти смарта, а не из памяти сим карты.

Точно контакты должны быть в MI  аккаунте. Тогда и рингтон по ставится и фото.

Кролик новичок

4160130970 Ответить |

BLACKMAN 74 ответил: 2020-02-10 18:36:54
Точно контакты должны быть в MI  аккаунте. Тогда и рингтон по ставится и фото.

Попробовал c Mi аккаунтом - ситуация та же самая :(  1 общий звонок. Все таки телефонная книга (контакты) должны быть в телефоне - и только тогда будут работать рингтоны . А программа контакты от гугл не дает этого сделать.
через три точки в контакте, ставится мелодия, как через проводник, но не каждый раз срабатывает, так и через его плеер, а так же норм и удобнее через тему...у меня в ми аккаунте почему-то нет контактов...

Кролик новичок

Vile | из Redmi Note 8T

вот такой выбор мне дает при попытке задать рингтон.
Vile ответил: 2020-02-10 19:39:21
вот такой выбор мне дает при попытке задать рингтон.

Не заморачивайтесь всё равно не выйдет  не установите,google поторопился выпустить приложение а оно  сырое, вот теперь все страдают ждите скоро все исправят !!

Кролик новичок

Vile | из Redmi Note 8T

1773421303
Не заморачивайтесь всё равно не выйдет  не установите,google поторопился выпустить приложение а оно  сырое, вот теперь все страдают ждите скоро все исправят !!

у меня всё работает)

Кролик новичок

4172139740 | из Redmi Note 8T

Те контакты, на которые хотел поставить рингтон, удалил через "КОНТАКТ". Заново записал на МИ Аккаунт. Задал рингтон через программу темы и всё заработало. Попробуйте.
Молодец.
   У меня был тот же геморрой. Ставил на SMS-уведомление контакта сигнализации сильную мелодию, при поступлении SMS о тестировании (или не дай Бог, тревоги) орала,  Но было то же самое при SMS от любого другого контакта.  В Mi A1 такого не было. Перерыл интернет, форумы, нашел здесь.
   Спасибо. Создал новый контакт, сохранил, назначил мелодию SMS, все тик-так.
Спасибо.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4160130970

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

16

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку