!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Темы] Vesna m11 для MIUI 11

2020-02-10 16:10:18
18368 102
Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
380 Описание темы     3123 Подписчики
Подписано
Подписаться
=ZIM= ответил: 2020-04-08 17:09:51
Новая версия в регионе 'Индия', но там сейчас вообще тему Vesna не показывает. Хотя у меня она и обновилась автоматически. Опять 'поиск' у них, наверное, тупит

Не показывает по поиску никак - даже по автору только Light.
Но я и так очень доволен - заменил некоторое. Пока ''Телефон и Сообщения'' - впечатлило.
Позже посмотрю и строку состояния.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик полупрофи

=ZIM= Ответить | из Redmi 7A

Карасев Евгений
Не показывает по поиску никак - даже по автору только Light.
Но я и так очень доволен - заменил некоторое. Пока ''Телефон и Сообщения'' - впечатлило.
Позже посмотрю и строку состояния.

Если в регионе 'Индия', найти тему light_v2 ,зайти в тему и нажать на автора, теперь новая версия Vesna_m11.v2.1 появилась в списке его работ.
=ZIM= ответил: 2020-04-08 18:34:41
Если в регионе 'Индия', найти тему light_v2 ,зайти в тему и нажать на автора, теперь новая версия Vesna_m11.v2.1 появилась в списке его работ.

Благодарю.

Так и сделал.
Странно то, что скачанная не v2.1, а просто 2 сама обновилась да 2.1,но дата осталась 30-е марта.

Удалил - скачал по вашему - применил (телефон и сообщения).
Теперь самое последнее ''во всем''.

Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

прикольно

Кролик новичок

6291578469 | С мобильного телефона

Монтано
на редми ноут 8 т не ставится

С чего вы взяли? Я себе поставил на него без проблем и с удовольствием пользуюсь. Прошивка МиРум правда стоит, а вы на какую ставить пытались? Лучшая тема из всех что я пробовал и у меня уже пару раз обновлялась. Обновления исправили отображение виджета часов и погоды и добавили анимацию и запуск разных приложений на экран блокировки. А если ещё применить эту тему с мелодий она на звонок установит одну известную композицию, буду признателен если кто напомнит как она называется.

Забанен

Монтано | из Redmi Note 8T

6291578469
С чего вы взяли? Я себе поставил на него без проблем и с удовольствием пользуюсь. Прошивка МиРум правда стоит, а вы на какую ставить пытались? Лучшая тема из всех что я пробовал и у меня уже пару раз обновлялась. Обновления исправили отображение виджета часов и погоды и добавили анимацию и запуск разных приложений на экран блокировки. А если ещё применить эту тему с мелодий она на звонок установит одну известную композицию, буду признателен если кто напомнит как она называется.

Далее в комментариях я описал суть проблемы,на СД карту не ставилась,с сохранением в память смартфона,без проблем

Кролик новичок

Монтано
Далее в комментариях я описал суть проблемы,на СД карту не ставилась,с сохранением в память смартфона,без проблем

Я никаких СД карт вообще не использую, мне 64 гигабайт более чем достаточно, а так сказалась и установилась без проблем как все остальные до этого.

Кролик новичок

=ZIM=

Я ее случайно нашел в менеджере тем на прошивке МиРум. Light тему от этого автора не ставил,но судя по скриншотам только шторкой и обоями на экране блокировки от нее отличается. А вы не пробовали её с применением мелодии устанавливать?  Давно хочу точно узнать как она называется. Вообще сразу видно что тему наш человек делал.
подскажите где можно часы такие взять что бы день недели был написан как НЕ В обновленной версии? отчётливо что бы было видно

Опытный кролик

lexayus | из Redmi S2

Только что обновилась
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

=ZIM=

Кролик полупрофи

• Подписчики

283

• Тем

100

• Ответы

165

• Баллы

1168

Лучшие моменты 2018
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку