Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Инструкции] Как снять ограничение на скачивание через мобильный интернет !

2020-02-10 16:20:41
4027 27

Всем привет и сегодня я расскажу как снять ограничение на скачивание через мобильный интернет.

И так приступим к выполнение этой задачи :

Более быстрый способ попасть в данное меню
: Переходим в Настройки в поисковой строке прописываем  (Нео) этого достаточно чтобы  отобразилось Неограниченный мобильный Интернет далее переходим в него.
Переходим в Настройки / Пароли и безопасность / Конфиденциальность / Специальный доступ / Неограниченный мобильный Интернет  и включаем  ползунок напротив  приложения ( Загрузки ), оно как раз таки и отвечает за загрузку из браузера .
В дополнение у меня включено ( Google Play маркет ) вы можете себе включить любое приложение на ваш страх и риск .
За все проделанные действия вы несете ответственность сами !

2020-02-10 16:20:41
Избранное11 РейтингРейтинг
очень интересно

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Спасибо, полезно, пригодится.

Кролик профи

-Amicus- | из Redmi Note 8 Pro

У меня изначально не было ограничений, так что ползунки не пришлось переключать.

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Немного не понятно это же фоновый режим и только .Скорость зависит от оператора.

Кролик мастер

1773421303 Ответить |

Skeptik
ответил: 2020-02-10 11:56:15

Немного не понятно это же фоновый режим и только .Скорость зависит от оператора.

А кто сказал или упомянул про скорость вы сейчас так сказали как в поговорке (Смотрю в книгу вижу фигу ) ))?
Речь идет о неограниченной загрузке на мобильном устройстве  больших файлов к примеру с выше 2 gb .

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

там же можно и поотключать тем кому не доверяете неограниченный

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо.

Кролик мастер

1773421303 Ответить |

Beeboost ответил: 2020-02-10 13:23:10
там же можно и поотключать тем кому не доверяете неограниченный

))) там и так ни чего не включено  !!

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Ну так бы и сказал,а меня интересует скорость..А то начал про фигу умный что ли Вежливо надо отвечать это понятно?

Кролик мастер

1773421303 Ответить |

Skeptik
ответил: 2020-02-10 14:05:23

Ну так бы и сказал,а меня интересует скорость..А то начал про фигу умный что ли Вежливо надо отвечать это понятно?

Тыкать матери своей будешь умник )) !

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1773421303

Кролик мастер

• Подписчики

52

• Тем

3

• Ответы

971

• Баллы

5281

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку