!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Новости

[Новости] Mi 10 на Snapdragon 865 против ноутбука на Core i7-8550U, кто быстрее

2020-02-10 21:21:11
755 8

Салют, Mi фаны!
Лей цзюнь уже несколько раз акцентировал внимание на превосходство Snapdragon 865 перед предыдущими платформами от Qualcomm. Теперь же маркетологи пошли дальше, и решили сравнить Mi 10 на  Snapdragon  865 с ноутбуком на Core i7-8550U, кто быстрее справится с одним тестом.

На обоих устройствах был запущен тест на вычисление числа Пи до десятимиллионного значения после запятой. Mi 10 справился с заданием за 36,8 с, а у ноутбука на те же вычисления ушло почти в три раза больше времени — 92 с. Последние 20 цифр совпали в обоих случаях, что говорит о корректности проведенного теста.

Разумеется не мне судить корректно ли сравнивать результаты между Snapdragon 865 и Core i7-8550U. В любом случае это маркетинговый ход, показывающий нам впечатляющую производительность Mi 10 на базе топовой платформы Snapdragon 865.

Читайте также:

2020-02-10 21:21:11
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Результат конечно впечатляет... Но это сравнение ,то же самое,что сравнивать божий дар с яичницей... Просто эти гаджеты для разных задач. Скорее это для тинейджеров,для того чтобы убедить покупать для игрушек...
Ну ну! Мотоцикл тоже, быстрее и бензина меньше жрет. Зачем эти внедорожники?! :D Про разницу процессора в смарте и ноутбуке, распространяться не буду... Просто интересно, на кого эта туфта рассчитана! о_О (И почему? На смартфоне, я как-то винду десятую не наблюдаю...)

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Спасибо за инфу.Но это два разных гаджета.И здесь сравнение чисто маркетенговый ход.

Забанен

ХаморЯл | из Mi 9T Pro

ПФ.... У меня дедик на удаленке ,  и какой смысл от тестов этих не ясно

Кролик профи

Dtraven | из Mi MIX 3

Lokiinsane
Ну ну! Мотоцикл тоже, быстрее и бензина меньше жрет. Зачем эти внедорожники?! :D Про разницу процессора в смарте и ноутбуке, распространяться не буду... Просто интересно, на кого эта туфта рассчитана! о_О (И почему? На смартфоне, я как-то винду десятую не наблюдаю...)

рассчитана на среднестатистичкских пользователей форума миуи. покажи что телефон быстрее ПК и поверят.
интересные

Опытный кролик

Xayru | из Mi A2 Lite

С каждым годом мощность смартфонов растёт.
👍
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*ataman*

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
Премия Mi Community Russia Awards 2019

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку