Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

Боюсь у нас разное представление о качественной музыки. Как можно сравнивать  кодак и ЦАП с усилителем!

Кролик новичок

4168602248 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

straus
Боюсь у нас разное представление о качественной музыки. Как можно сравнивать  кодак и ЦАП с усилителем!

у меня нет ЦАП. и от вас в первый раз слышу.

Кролик новичок

просто нет того качества. нет тех звуков в хороших наушниках. условно хороших. Но мне это нужно
Какой же ты фанат))) Наушники jbl, смарт был гнусмас) 8про-смарт среднего класса и супер звука не будет.

Кролик новичок

хочу слышать хороший звук в наушниках. качественный. мне не нужен очень громкий

Кролик новичок

я и говорю, что слушал на Самсунге

Кролик новичок

это было гораздо круче

Кролик новичок

когда музыка пробирала до щетины на руках

Кролик новичок

Aleksandrogogo
Какой же ты фанат))) Наушники jbl, смарт был гнусмас) 8про-смарт среднего класса и супер звука не будет.

уверен, что это проблема настроек и прошивки
Сейчас нет по настоящему музыкальных смартфонов! Производители устанавливают в них обычные кодеки. Купите ЦАП (свисток). Стоит муку))) И любой смартфон у вас заиграет как плеер среднего класса. А наушники это уже второй вопрос)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4168602248

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

18

• Баллы

53

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку