Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Обсуждения] Mi9T pro и Mi true wireless earphones

2020-02-12 03:35:08
255 2
Кто сталкивался?
Ситуация такая: подключаю к телефону наушники, работает только левое ухо. Делал сброс на кейсе, ни к чему не привело. Думал может брак или ещё что...НО! Решил попробовать подключить к айпаду...что вы думаете? Да! Оба уха работают идеально. В чем может быть проблема?
2020-02-12 03:35:08
Избранное1 РейтингРейтинг
у меня такая проблема была с аирдотс , но несколько минут манипуляций , сам не знаю что помогло... Отключал , подключал , удалял и оба-на... заработало...

Кролик новичок

gr1bok Ответить | из Mi 9T Pro

NikolayMiNote3
у меня такая проблема была с аирдотс , но несколько минут манипуляций , сам не знаю что помогло... Отключал , подключал , удалял и оба-на... заработало...

Только что разобрался, все просто оказалось.  Я сопрягал кейс с одним наушником, соответственно один и работал. Оказалось всё просто, два наушника в кейсе, 2 секунды нажатия кнопки сброса и всё работает. Но все равно с айпадом таких манипуляций не было, там все равно один наушник в кейсе или два, в любом случае работают.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

gr1bok

Кролик новичок

• Подписчики

5

• Тем

4

• Ответы

10

• Баллы

92

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
RunwithMi
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку