!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8T

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

drak0n
нормально. Не успевают выпускать прошивки т.к. телефонов у Xiaomi и так много, в планах выпустить ещё больше. Дальше ,думаю, придется ждать ещё больше(:.

Чушь. Никто не создаёт прошивку на новую модель *с нуля*. Втыкают подходящее, а потом фиксят в *обновлениях* то, что конкретно на этой модели не работает или отваливается.
Alkris2
Люди покупают телефон только ради обновлений. Я балдею просто

нормас.....
Sexy Python
Чушь. Никто не создаёт прошивку на новую модель *с нуля*. Втыкают подходящее, а потом фиксят в *обновлениях* то, что конкретно на этой модели не работает или отваливается.

что значит втыкают подходящее? типо портируют?  Я то думал Xiaomi сначало создают прошивку на чистом андроиде, потом переделывают под свою оболочку.

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

редми нот 8т
я не в курсах это мой 1 смартфон от сяоми

не надо гнаться за обновлениями, когда  обновление выйдет придет и вам

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

drak0n
что значит втыкают подходящее? типо портируют?  Я то думал Xiaomi сначало создают прошивку на чистом андроиде, потом переделывают под свою оболочку.

Посмотрите на Treble Project. Это собственно и есть *сырец* Android для разработчиков. Берут под конкретный SoC, прикручивают необходимые модули и натягивают оболочки (типа MIUI) Конструктор. Но и его не собирают по винтикам. Есть уже собранные *заготовки* наиболее подходящую из которых получает новинка. А уж потом, начинается *доводка*... У Xiaomi она проходит собственно уже после выхода смарта в продажу. Ну зачем переплачивать тестерам если есть толпа идиотов готовых поработать за бесплатно? Что-то недоглядели тестеры - не страшно, пользователи накидают жалоб и Xiaomi выпускают эти *обновления*. Забавнее всего, когда чинят одно, а сыпется другое...
P.S. Утрирую конечно, но сути не искажал.
позже будут

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

Sexy Python
Посмотрите на Treble Project. Это собственно и есть *сырец* Android для разработчиков. Берут под конкретный SoC, прикручивают необходимые модули и натягивают оболочки (типа MIUI) Конструктор. Но и его не собирают по винтикам. Есть уже собранные *заготовки* наиболее подходящую из которых получает новинка. А уж потом, начинается *доводка*... У Xiaomi она проходит собственно уже после выхода смарта в продажу. Ну зачем переплачивать тестерам если есть толпа идиотов готовых поработать за бесплатно? Что-то недоглядели тестеры - не страшно, пользователи накидают жалоб и Xiaomi выпускают эти *обновления*. Забавнее всего, когда чинят одно, а сыпется другое...
P.S. Утрирую конечно, но сути не искажал.

А где тут плюсищще в репу ставить??🤔  😉
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

редми нот 8т

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

9

• Ответы

14

• Баллы

87

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку