Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Дайте совет,авария.

2020-02-12 17:51:45
931 14
Всем привет! Прилетело Обнова для Redmi Note 8,стал загружать,все загрузилось хорошо,а при установке через пару секунд,выбело на родном Дискавери ,красными буквами FAILED,не сообразил сразу фото сделать.
2020-02-12 17:51:45
Избранное РейтингРейтинг
зайдите в обновления там через три точки скачайте полную прошивку и установите.
soldat127 ответил: 2020-02-12 13:08:44
зайдите в обновления там через три точки скачайте полную прошивку и установите.

Как человек зайдет в три точки в родном обновлении, если ошибка в рекавери.
Смарт у вас глобальная версия? Загрузчик разблокирован? Или брали Global ROM ?
Evgeny Morozov ответил: 2020-02-12 15:02:14
Как человек зайдет в три точки в родном обновлении, если ошибка в рекавери.

я так понял что файл поврежден.и почему не скачать по новой.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Скорее всего при скачивании прошивки  "глюканул" инет. Просто надо заново скачать и установить.

Опытный кролик

Vadim_Chelsea$$ Ответить | из Redmi Note 8

Evgeny Morozov

загрузщиу разблокирован,Обнова уже пропала,загружать уже нечего.может почистить date,если память не подводит,раньше читал такое здесь, wipe date,что скажете???

Опытный кролик

у меня да глобалка стабильная.я оне силен в этом,но может сделать wipe date,и скинуть все до заводских,а подом через три точки скачать через родной Дискавери,как думаете,или дурное занятие.Посоветуйте ребята,что сделать ,чтобы родную Обнову нормально загрузить,посоветуйте пожалуйста ребята,неужели я один такой,уверен много таких,ивыход есть,ситуация не так уж трудная,телефон , все работает хорошо,вот только не могу обновиться.Надо что то с родным Дискавери сделать, потому что он выдал эту обьяву.
полная прошивка через три точки
Vadim_Chelsea$$
у меня да глобалка стабильная.я оне силен в этом,но может сделать wipe date,и скинуть все до заводских,а подом через три точки скачать через родной Дискавери,как думаете,или дурное занятие.Посоветуйте ребята,что сделать ,чтобы родную Обнову нормально загрузить,посоветуйте пожалуйста ребята,неужели я один такой,уверен много таких,ивыход есть,ситуация не так уж трудная,телефон , все работает хорошо,вот только не могу обновиться.Надо что то с родным Дискавери сделать, потому что он выдал эту обьяву.

как я понимаю, можно только сбросить данные, а с рекавери выйти никак, плюс, Дай Бог чтоб я ошибся, написано: This MIUI version cannot be installed on this device

Опытный кролик

Evgeny Morozov

ребят помогите пожалуйста,дело в том , что Обнова во воздуху прилитела, скачивается и распоковывается все хорошо,а вот на перезагрузке,через секунд 15-20,выбегает родной рекавери и написано ; Install zip is corrupted.Короче вот написано,и через пару секунд сам перезагружается на обычный хороший телефон,и работает все хорошо без всяких глюков.Подскажите ребята,что можно зделать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vadim_Chelsea$$

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

15

• Ответы

49

• Баллы

487

3 дня подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку