Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

В такой конфигурации ваш телефон вообще не должен загружаться. Совсем.

Кролик магистр

Но если все аак вы говорите и обновление само пришло вам срочно нужно разблокировать загрузчик, пока этот глюк работает

Опытный кролик

bad santa Ответить | из Redmi 7A

Alkris2
И вы говорите что обновление по воздуху пришло?

Когда я купил телефон MIUI уже была 11 версии. Система запросила обновление> загрузил обновление>телефон перезагрузился>началось обновление>телефон загрузился. Я начал им пользоваться и не подозревал ничего до поры до времени, пока не решил перезагрузить телефон. Перезагрузил - мне показало Recovery. Я тоже счёл это странным и начал выяснять...

Кролик магистр

Можете прямо сейчас начать без компьютера. В меню разработчика включите ползунок разблокировка ОЕМ, а в том окне на скриншоте нажмите согласен и привязать. Вай фай в это время нужно отключить. Интернет нужен мобильный

Кролик магистр

Короче срочно разблокируйте загрузчик. Знаете как? Пк нужен будет

Кролик магистр

Инструкция Разблокировка загрузчика смартфона XIAOMI [Октябрь 2018]  http://ru.c.mi.com/thread-1660127-1-1.html?t=1581563725430

Опытный кролик

Alkris2
Короче срочно разблокируйте загрузчик. Знаете как? Пк нужен будет

Да, знаю, инструкция есть на сайте, всё по ней сделаю. Ну а причина всего этого возможная какая может быть? Телефон работает, но recovery выскакивает в перезагрузках

Опытный кролик

После разблокировки загрузчика телефон нужно будет перепрошить. Я правильно понял?
4173150505 ответил: 2020-02-13 07:16:23
Да, знаю, инструкция есть на сайте, всё по ней сделаю. Ну а причина всего этого возможная какая может быть? Телефон работает, но recovery выскакивает в перезагрузках

Причина в том, что он никак не может работать в такой конфигурации. Китайская версия телефона с заблокированным загрузчиком не может запустится на глобальной прошивке. Если прошивка левая, то может, но она бы тогда не обновилась бы никогда. У вас какой то глюк капитальный, но его нужно исправить. Вполне может быть, что разблокировки загрузчика будет достаточно. И вам очень повезло. Обычно в такой конфигурации кирпич

Опытный кролик

Alkris2
Причина в том, что он никак не может работать в такой конфигурации. Китайская версия телефона с заблокированным загрузчиком не может запустится на глобальной прошивке. Если прошивка левая, то может, но она бы тогда не обновилась бы никогда. У вас какой то глюк капитальный, но его нужно исправить. Вполне может быть, что разблокировки загрузчика будет достаточно. И вам очень повезло. Обычно в такой конфигурации кирпич

На разблокировку загрузчика ставится таймер. Я же смогу всё это время пользоваться телефоном до разблокировки?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

bad santa

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

40

• Баллы

200

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку