Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

4173150505
На разблокировку загрузчика ставится таймер. Я же смогу всё это время пользоваться телефоном до разблокировки?

Да, конечно.  И привяжите телефон к аккаунту как можно раньше, даже если сейчас пк нет , пока телефон работает. Если привяжется, то даже если телефон окирпичится его можно будет разблокировать без разборки

Опытный кролик

bad santa Ответить | из Redmi 7A

4173150505
У меня только 2 вопроса:
1) Если китайская версия телефона и установлена глобальная MIUI 11, то почему при перезагрузке телефона меню recovery показывает?
Да и внизу надпись красными буквами "This Miui version can't be installed on this device ( Эта версия Miui не может быть установлена на этом устройстве)"

Поставил на разблокировку загрузчик... Я тут листал в интернете и нашёл много противоречий. Некоторые пишут, что телефон с китайской коробкой на глобальной прошивке нельзя блокировать загрузчик...
Да и с разблокировкой написано, что телефон будет уязвим к отакам. Вот те на... Ничего понять не могу, настолько ли страшна эта разблокировка
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

bad santa

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

40

• Баллы

200

Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку