!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 8/8 SE

1749171465
Обновился до 10 андроида. Слетел рабочий стол. Пишет ошибка. Пришлось установить сторонний лаунчер.

я снес лаунчер и ошибка пропала, у меня был лаунчер меню приложух свайпом вверх.

Кролик профи

pksm | из app

Что все так боятся обновляется на новые версии? у меня был mi9 и как только вышла прошивка на 10 андройде для тестеров я обновился и всё нормально
1725946428
я снес лаунчер и ошибка пропала, у меня был лаунчер меню приложух свайпом вверх.

Спасибо, помогло.
Я обновился на pocophone f1 всё нормально окромя блютуз ( стал работать не корректно), сброс до заводских и полная прошивка не помогло
отлично
1740520165
Я обновился на pocophone f1 всё нормально окромя блютуз ( стал работать не корректно), сброс до заводских и полная прошивка не помогло

Странно - у меня на poco с блютуз всё нормально.

Кролик новичок

Gam24 | из Redmi Note 6 Pro

ждём на rn6p
Mi 8. Обновился, всё Ок! Всё работает, с первого взгляда вообще ни каких изменений. Но в настройках конечно пунктов добавилось. Тело не глючит. bt, wifi, nfc работает как и раньше. Не пойму тех кто жалуется. Батарея также как и на 9 андроиде держит.
подтверждаю что всё ок, работает стабильно, батарею держит, в опциях для разработчиков можно добавить кнопку отключения датчиков
Gennadych
Mi 8. Обновился, всё Ок! Всё работает, с первого взгляда вообще ни каких изменений. Но в настройках конечно пунктов добавилось. Тело не глючит. bt, wifi, nfc работает как и раньше. Не пойму тех кто жалуется. Батарея также как и на 9 андроиде держит.

ну у меня телефон визуально стал меньше лагать и это заметно, исчезли некоторые баги, но и появились новые, батарея как будто быстрее садится
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1657651733

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

11

• Баллы

68

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку