!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 8/8 SE

отозвали прошивку
Gennadych
Mi 8. Обновился, всё Ок! Всё работает, с первого взгляда вообще ни каких изменений. Но в настройках конечно пунктов добавилось. Тело не глючит. bt, wifi, nfc работает как и раньше. Не пойму тех кто жалуется. Батарея также как и на 9 андроиде держит.

у меня на Ми-8 появился баг в галерее когда делаю двойной тап на фото фото как положено увеличивается но в  правом углу сверху появляется та же фото уменьшенном виде
Derzk1u
подтверждаю что всё ок, работает стабильно, батарею держит, в опциях для разработчиков можно добавить кнопку отключения датчиков

отключение какого датчике можно по подробнее
4155105151
у меня на Ми-8 появился баг в галерее когда делаю двойной тап на фото фото как положено увеличивается но в  правом углу сверху появляется та же фото уменьшенном виде

такая же фигня
Да и качество камеры упало существенно. Вечером никакой детализации.  пропали настройки резкости, контраста, экспозамера и насыщенности.
у меня одного проблемы после обновления miui, gps очень плохо стал работать, да и приложения некоторые без его включения не открываются, а он работает очень не корректно, до этого вроде было 11.0.6 сейчас стало 11.0.3 странно все это, и после обновления тел даёт разные глюки, заметнее всего проблемы с gps (
после обновления на 11.0.3 тел стал заметнее подлагивать как не которые пишут что всё норм.  такое ощущение что 10 Андроид Ми-8 уже не нужен
sebasti1
ну у меня телефон визуально стал меньше лагать и это заметно, исчезли некоторые баги, но и появились новые, батарея как будто быстрее садится

у меня наоборот появились лаги,
а чет у Меня Только Что вообще прилетело
глобальная русская прошивка, работает отлично, камера стала лучше, в общем всё ок...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1657651733

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

10

• Баллы

60

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку