!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Познакомились, когда о смартфонах Xiaomi ещё никто не знал. А уже скоро "бархатная свадьба". Сегодня обязательно сфотографируем друг друга на смартфоны Xiaomi. Но показывать здесь не будем...)))
Всех с праздником! Любви и счастья на долгие годы!!!
Познакомился я со своей второй половинкой летом 1991 года друзья привели в парикмахерскую где она работала,познакомившись я второй раз и последний  в жизни постригся в салоне. в 1992 поженились и родился сын в 1995 родилась дочь 15 лет прожили в деревянном бараке без удобств  стиралкой вяткой стирали, полоскали вещи на колонке ,на работе вытянул и купил на спичках сапоги которые подошли и носились несколько лет,писали друг другу письма ,когда был в командировке ,по талонам покупали продукты,видели в магазинах пустые прилавки

жили не тужили с неба ничего не упало и всего что у нас есть добились в любви и согласии, детям сыграли свадьбы ждём внуков.

Снимки сделаны на мой Redmi 4pro ,у супруги Redmi Note 7

Сегодня я после ночной смены Любимая в день до 20:00 вечера В 22:00 часа в двоём пойдём в кино на Лёд -2

Ссылка на тему мой День Святого Валентина .

Кролик профи

Гыргыр | из Redmi Note 8 Pro

Влюбился сразу после получения посылки с призом.🤓 Так и живём душа в душу, ты да я, да мы с тобой. И ещё у нас есть ребёнок - маленький рюкзачок 😂

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

История простая... Познакомились на свадьбе однокурсника. Ухаживание и все что этому сопутствует,свадьба  ,дети... Но к сожалению ,потом развод. В общем,как у многих,к сожалению.
LUNKOT
История простая... Познакомились на свадьбе однокурсника. Ухаживание и все что этому сопутствует,свадьба  ,дети... Но к сожалению ,потом развод. В общем,как у многих,к сожалению.

счастья вам
Девушки давайте создадим историю любви Всех влюбленных с праздником
Всех католиков с поминовением трёх великих Валентинов. Каторые боролись за брак между мужчиной и женщиной. А у православных есть праздник день Петра и Февроньи день любви и семьи.
Всех с праздником!
Интересно почитать истории других людей)

Кролик новичок

Dantesto | из Redmi Note 7

Alkris2
История любви банальная как три копейки, познакомились в клубе, прожили 15 лет и развелись)))хе-хе.  Всем участникам конкурса удачи и победы!!!

Хех. Чехов со своими рассказами отдыхает.
А вообще конкурс не стоит стараний
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку