Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Beeboost
вот вам просьба за  день до начала   оповестите, будьте добры,не сочтите за труд сделайте тему

Познакомился со своей второй половинкой,на парковке ТЦ,как говорят спешка не приводит к добру.Но только не в тот раз когда торопился выехать с парковки,когда не хотел уступать дорогу автомобилю,но уступить соравно пришлось,весь пыл пропал когда увидел великолепное создание,сидящее за рулём,испуганные глаза и решимость проехать первой).
А у нас было все необычно!
Моя будущая супруга пришла ко мне на тренировку! Я тогда еще работал инструктором айкидо!
Это было нелегко - и для меня и для нее! Тренировки начинались в 8 утра, а ведь до зала нужно было еще добраться!
У меня тогда(2010г.) было по 6 - 8 тренировок в неделю! Ходил невыспавшийся постоянно(когда дети были маленькие - я познал Бессонницу)!
Потом мы с удивлением узнали что оба - вегетарианцы! И у нас много общего(от еды, до веры в Бога)! И однажды, на очередной тренировке, летя вверх тармашками - на меня снизошло откровение!) Все как-то закрутилось, завертелось...
Все было как в фильме - "упал, очнулся, гипс!"
Все таки, выбор делает женщина. И у мужчины нет никаких шансов устоять! Если вы не святой или не больной! Я не был ни тем ни другим...
Прошло 10 лет. Незаметно! Трое детей. И я уже многодетный папа(в свои 33) - а послезавтра мне стукнет 34...
Я стал философом! :)
Я понимаю, что и вся жизнь пройдет вот так же - незаметно! Свои тела оставляют и великие люди и простые. В этом смысле нет разницы между дворником и президентом...
У человека есть один только выбор! Какой - не скажу, - Вы сами должны найти для себя ответ на этот вопрос...
Наши близкие даются нам не просто так. А повторяющиеся - из раза в раз ситуации - это сигнал для нас.
А если попытаться выразить все(или почти все!) в одной фразе, то можно сказать так:
"Молись так, как будто все зависит только от Бога; а действуй так, как будто все зависит только от тебя!"
P.S.: У нас у обоих - Xiaomi. Так получилось!)

Всех с Днём С.В!Хоть я и не сторонник таких лжепраздников.А история простая познакомились на Д.Р у друга,общались,гуляли в итоге свадьба)Вот и вся история, дальше уже личное)
сегодня день компьютерщика, если что,но всех влюблённых поздравляю тоже.Моя история тоже не блещет оригинальностью- познакомились на дне рождения у друга,мило общались,танцевали,потом проводы до дома и всё могло закончиться на этом,но через пару дней встретились случайно в городе,встреча переросла в свидание,обменялись телефонами.Дальше- больше,свидания стали регулярными и через некоторое время стали жить вместе.Потом,как стало ясно что будет ребёнок,сыграли скромную свадьбу(родители помогли).С тех пор уже прошло много лет и в марте будет 20 лет официальной жизни в браке,а неофициально ещё больше.Много пережито вместе,рождение детей,трудности молодой семьи с вечной нехваткой денег и времени,бессонные ночи и бдения у кроватки по очереди.Вообщем прошли все круги,как у всех.Дети выросли и разъехались,ну а мы остались вместе вдвоём.Ну а в мыслях мы с ними и желаем им, чтобы всё у них получилось так,как им надо
Работаю по сменам: двое суток на работе, двое дома. Жена начала собирать мне завтраки и всякие вкусняшки с сюрпризами. Радуюсь, как ребенок подарку, находя в коробках с едой записки, в которых она мне желает приятного аппетита и пишет, как сильно меня любит. Никто и никогда такого не делал для меня.
Всех с днём святого Валентина!!!
Недопустимое расположение, записи были удалены #58

Кролик профи

Velvin | из Redmi Note 7

В 2004-м возвращался с новогоднего корпоратива, подскользнулся, упал, очнулся... а тут стоит она и надо мной хохочет, такая вся весёлая слегка... Я говорю, мадам, веселье не уместно, но с вами познакомиться я рад.
Давайте, так сказать, идти по жизни вместе.
Я к этому не нахожу преград...она, конечно же возражала сначала. Вот так с моей незадачливой шишки 15 лет назад всё и началось... Всем любви и терпения!!! С праздником)))

Кролик новичок

4173135745 | из Redmi Note 8 Pro

bom bom
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку