!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Beeboost
вот вам просьба за  день до начала   оповестите, будьте добры,не сочтите за труд сделайте тему

Познакомился со своей второй половинкой,на парковке ТЦ,как говорят спешка не приводит к добру.Но только не в тот раз когда торопился выехать с парковки,когда не хотел уступать дорогу автомобилю,но уступить соравно пришлось,весь пыл пропал когда увидел великолепное создание,сидящее за рулём,испуганные глаза и решимость проехать первой).
А у нас было все необычно!
Моя будущая супруга пришла ко мне на тренировку! Я тогда еще работал инструктором айкидо!
Это было нелегко - и для меня и для нее! Тренировки начинались в 8 утра, а ведь до зала нужно было еще добраться!
У меня тогда(2010г.) было по 6 - 8 тренировок в неделю! Ходил невыспавшийся постоянно(когда дети были маленькие - я познал Бессонницу)!
Потом мы с удивлением узнали что оба - вегетарианцы! И у нас много общего(от еды, до веры в Бога)! И однажды, на очередной тренировке, летя вверх тармашками - на меня снизошло откровение!) Все как-то закрутилось, завертелось...
Все было как в фильме - "упал, очнулся, гипс!"
Все таки, выбор делает женщина. И у мужчины нет никаких шансов устоять! Если вы не святой или не больной! Я не был ни тем ни другим...
Прошло 10 лет. Незаметно! Трое детей. И я уже многодетный папа(в свои 33) - а послезавтра мне стукнет 34...
Я стал философом! :)
Я понимаю, что и вся жизнь пройдет вот так же - незаметно! Свои тела оставляют и великие люди и простые. В этом смысле нет разницы между дворником и президентом...
У человека есть один только выбор! Какой - не скажу, - Вы сами должны найти для себя ответ на этот вопрос...
Наши близкие даются нам не просто так. А повторяющиеся - из раза в раз ситуации - это сигнал для нас.
А если попытаться выразить все(или почти все!) в одной фразе, то можно сказать так:
"Молись так, как будто все зависит только от Бога; а действуй так, как будто все зависит только от тебя!"
P.S.: У нас у обоих - Xiaomi. Так получилось!)

Всех с Днём С.В!Хоть я и не сторонник таких лжепраздников.А история простая познакомились на Д.Р у друга,общались,гуляли в итоге свадьба)Вот и вся история, дальше уже личное)
сегодня день компьютерщика, если что,но всех влюблённых поздравляю тоже.Моя история тоже не блещет оригинальностью- познакомились на дне рождения у друга,мило общались,танцевали,потом проводы до дома и всё могло закончиться на этом,но через пару дней встретились случайно в городе,встреча переросла в свидание,обменялись телефонами.Дальше- больше,свидания стали регулярными и через некоторое время стали жить вместе.Потом,как стало ясно что будет ребёнок,сыграли скромную свадьбу(родители помогли).С тех пор уже прошло много лет и в марте будет 20 лет официальной жизни в браке,а неофициально ещё больше.Много пережито вместе,рождение детей,трудности молодой семьи с вечной нехваткой денег и времени,бессонные ночи и бдения у кроватки по очереди.Вообщем прошли все круги,как у всех.Дети выросли и разъехались,ну а мы остались вместе вдвоём.Ну а в мыслях мы с ними и желаем им, чтобы всё у них получилось так,как им надо
Работаю по сменам: двое суток на работе, двое дома. Жена начала собирать мне завтраки и всякие вкусняшки с сюрпризами. Радуюсь, как ребенок подарку, находя в коробках с едой записки, в которых она мне желает приятного аппетита и пишет, как сильно меня любит. Никто и никогда такого не делал для меня.
Всех с днём святого Валентина!!!
Недопустимое расположение, записи были удалены #58

Опытный кролик

Velvin | из Redmi Note 7

В 2004-м возвращался с новогоднего корпоратива, подскользнулся, упал, очнулся... а тут стоит она и надо мной хохочет, такая вся весёлая слегка... Я говорю, мадам, веселье не уместно, но с вами познакомиться я рад.
Давайте, так сказать, идти по жизни вместе.
Я к этому не нахожу преград...она, конечно же возражала сначала. Вот так с моей незадачливой шишки 15 лет назад всё и началось... Всем любви и терпения!!! С праздником)))

Кролик новичок

4173135745 | из Redmi Note 8 Pro

bom bom
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку