!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Max 2

[Вопросы] У меня mi max2. Телефон сам удаляет некоторые фотографии без моего участия. Что

2020-02-13 21:53:18
160 9
У меня mi max2. Телефон сам удаляет некоторые фотографии без моего участия. Что делать?
2020-02-13 21:53:18
Избранное РейтингРейтинг

Кролик полупрофи

дагимэн | из Redmi Note 5A Prime

Может когда спишь кто-то из родных шерит
Для начала где фото находятся физически?
На внутренней памяти или на SD - если второе, большая вероятность, что скоро накроется.
Если нет - включена ли какая-то синхронизация?
Делаете ли очистку/оптимизацию? Удаление похожих фото и т.д.?

Кролик новичок

4167086992 Ответить | из MI MAX 2

Evgeny Morozov
Для начала где фото находятся физически?
На внутренней памяти или на SD - если второе, большая вероятность, что скоро накроется.
Если нет - включена ли какая-то синхронизация?

Фото хранилось на внутренней памяти. Очистку делаю периодически. Ну так я и на предыдущем аппарате тоже делал очистку программой, аппарат был zte ничего не пропадало. Синхронизации с облаком нет. Фото, которые перебрасываю удаляю сам и то не все, а тут папки которые были с фотографиями остались пустые.
4167086992 ответил: 2020-02-14 19:05:20
Фото хранилось на внутренней памяти. Очистку делаю периодически. Ну так я и на предыдущем аппарате тоже делал очистку программой, аппарат был zte ничего не пропадало. Синхронизации с облаком нет. Фото, которые перебрасываю удаляю сам и то не все, а тут папки которые были с фотографиями остались пустые.

Какой *программой* вы делаете очистку?
Куда вы что-то перебрасываете и удаляете?
Фото случайно пропали не после очистки?

Кролик новичок

Evgeny Morozov
Какой *программой* вы делаете очистку?
Куда вы что-то перебрасываете и удаляете?
Фото случайно пропали не после очистки?

Очистку производил предустановленной программой. Пропали несколько папок с ценными фотографиями. Сам удалить случайно не мог. Хорошо остались копии на других носителях. причем фото нет, только пустые папки.

Кролик новичок

4167086992
Очистку производил предустановленной программой. Пропали несколько папок с ценными фотографиями. Сам удалить случайно не мог. Хорошо остались копии на других носителях. причем фото нет, только пустые папки.

В эти папки долго не заглядывал. Это были старые фото, я их перенёс с другого аппарата через компьютер.
4167086992 ответил: 2020-02-14 20:07:32
В эти папки долго не заглядывал. Это были старые фото, я их перенёс с другого аппарата через компьютер.

В итоге, как понимаю это было разово и восстановить после чего произошло не представляется возможным. Сложно сказать. За все время пользования вторым максом у меня фото не пропадали.

Кролик новичок

У меня сложилось впечатление, что программа очистки без разрешения удаляет файлы, которыми долго не пользуешься. Либо это делает галерея. Возможно у меня были удалены некоторые и другие фото, из других папок. Просто когда в папке пропали 1-2 фото это не сильно заметно, а тут просто несколько папок совершенно пустые это не заметить нельзя.

Кролик новичок

Evgeny Morozov
В итоге, как понимаю это было разово и восстановить после чего произошло не представляется возможным. Сложно сказать. За все время пользования вторым максом у меня фото не пропадали.

Восстановить фото нельзя, только если по новой загрузить из другого носителя. Благо у меня копии остались. Только хотелось бы устроить проблему. У меня не все фото имеют копии на других носителях.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4167086992

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку