Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Носимые устройства

Очень удобно
Интересненько, спасибо за инфу
Я согласна

Кролик мастер

AiN2003 | из Redmi 5 Plus

Это ж и так очевидно. Все показатели усредняются. Или пришлось каждую вещь индивидуально под каждого человека делать.

Кролик новичок

Kirill27f | из Redmi Note 8T

Интересует

Опытный кролик

DenKet | из Redmi Note 8T

Спасибо за обзор
Интересная информация.
Интересно
1650649926
Вот мне интересно. В приложении МиФит говорится, что у меня пульс в режиме покоя низкий, нормально ли это? В самом приложении сказано, что если низкий, то спортсмен. Но отродясь не видел спортсменов с пузом

Да фигня эти браслеты, если честно. Я после инфаркта купил себе. И что? Врёт он безбожно! Показания отличаются от реальных, на 10-20%. При чём, в какую сторону (меньше-больше) - это как ему вздумается! Когда начинаешь сравнивать с показаниями профессиональных приборов - просто обалдеваешь. Может и верил бы фитнес браслет, если бы не постоянное наблюдение у кардиолога.
Ещё одна популярная фишка этих браслетов - шагомер. Каждый день гуляя по одному и тому же маршруту - разница в пройденном расстоянии, доходила до 1,5 км! И это на маршруте 8 км!
Получив такой негативный опыт владения фитнес браслетом, вернулся к старым верным G-Shok, а для контроля за работой сердца - использую профессиональные специализированные приборы. Мысль купить что-то подобное, возникнет не скоро! Да и сколько знакомых отговорил от покупки этой фигни! Лучше уж хорошие часы...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Chandsu

Старший модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
День семьи 2020
K2K#1
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку