Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

1627860857 ответил: 2020-02-15 09:19:46
друзья у меня такой вопрос. после обновления  на эту прошивку такая проблема - когда подключаю ми бенд 4 к телефону он требует для подключения что бы также был включен gps, раньше не когда не было такого. кто сталкивался и как лечить?

Никак.. У меня Mi Band 3 и точно такая же проблема. Перерыл весь интернет. У всех есть такая проблема, но никто не знает как решить это. Первое время бесило, что надо всегда держать GPS включённым (раньше включал его максимум пару раз в неделю), но сейчас уже смирился и держу всегда включённым GPS. На форумах пишут, что это требование связано с приложением Mi Fit, а не с прошивкой.
Пользуюсь этой прошивкой около двух недель. За ночь в режиме полёт и экономия батареи уходит максимум 1% заряда. Мне показалось, что иногда автоповорот экрана подглючивает.. Буду наблюдать.
M.Tigai
Никак.. У меня Mi Band 3 и точно такая же проблема. Перерыл весь интернет. У всех есть такая проблема, но никто не знает как решить это. Первое время бесило, что надо всегда держать GPS включённым (раньше включал его максимум пару раз в неделю), но сейчас уже смирился и держу всегда включённым GPS. На форумах пишут, что это требование связано с приложением Mi Fit, а не с прошивкой.

Так вы можете выключить GPS и всё.Нк обязательно его включенном держать.Mi fit требует GPS при первом входе в приложение ,после перезагрузки тел. или после полёта.Потом его можно просто выкл.( У меня Ми банд 3)
1627860857
друзья у меня такой вопрос. после обновления  на эту прошивку такая проблема - когда подключаю ми бенд 4 к телефону он требует для подключения что бы также был включен gps, раньше не когда не было такого. кто сталкивался и как лечить?

Легко.После входа в приложения требует GPS я правильно понял? Как войдете в приложение включаете GPS ,ждёте синхронна,после этого можете GPS спокойно выключать.(  у меня ми банд 3)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

anstts

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

12

• Ответы

19

• Баллы

124

3 дня подряд
7 дней подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку